АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
07/06/01 : Южный Фронт, Макондо Бэнд, и прочая


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 6:46 am    Заголовок сообщения: 07/06/01 : Южный Фронт, Макондо Бэнд, и прочая Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Уполномочен сообщить, что имеется скидка для членов Рок-Клуба на акцию-хэппенинг "FRONT SOUTH IN DA HOUSE!", при "живом" участии групп Южный Фронт и Макондо Бэнд, а также DJ-я Markey Funk и прочих рэпперов, хип-хопперов, фанкеров, рокеров и асид-джазеров. Также в наличее будут различные выставки, выступления актёров и вижуал арт.

Данная акция будет иметь место быть в Маккаби Мьюзик Фэктори, по адресу Саламе 40, Флорентин, Тель-Авив (старый Барби, если кто не в курсе). Данная акция будет иметь время быть 7 июня, суббота, 21:00.

Внимание! Скидка предостовляется в неограниченом количестве на душу населения, то есть каждый член рок-клуба может взять любое количество билетов со скидкой, но только при предварительном заказе (заказе, а не покупке, успокойтесь!)!!! Всю информацию можно получить по телефону 055-306634. Всего доброго. Twisted Evil Twisted Evil


Цена для членов клуба и их друзей и знакомых 40 шекелей вместо 50 таких же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Perepe4atano s KozaNostra - www.nashedelo.co.il Twisted Evil Twisted Evil


"- И, наконец, два дня из трёх ты мусолишь сандвичи в баре?

- Знаешь, да...

- Интересная жизнь!"

У Мураками всегда так: один что-то знает, а второй даже не догадывается. Интересно проводить время – это как? Вечерина в месте с удобными для секса туалетами? И чтобы алкоголю вволю? Всё ли это, что мы можем сказать об интересах?

Нет, не всё. Бомбу на сей раз готовит Барыга Мама Продакшен! Скока мона МТВ с Мумитролем?! – сказала она сама о задаче вечерины.

Это – из наших джунглей. На сцене наши! В рецепт коктейля входят:

DJ Марки Фанк, человек с мировым именем. Его grooves выходят в Москве, Нью-Йорке, Берлине... Винил? Именно что винил!

VJ Дима профессионал. Он ведёт свой материал от замысла до живого микса. Он сам снимает свои острые фантастические чёрно-белые сюжеты. Это бескомпромиссно.

Южный Фронт? Скандал на сцене? Мелочи по сравнению с тем, что и как играет эта оторвань. Команда взлетает вместе с пассажирами. Фронт играет для танцев. Фронт эпатирует, пародирует, прокачивает, обхихикивает, и никого не оставляет равнодушным. Фронт вырос среди нас, он играет нас, беспардонных и застенчивых, нежных и обезбашенных. Фронты заряжают любую батарейку до белого каления. В их бите колбасит пульс городской культуры. Издевательские тексты отгружают на полную, а искромётная игра даст девочкам покачать бёдрами, а мальчикам вертануть твиста.

Макондо Бэнд – это новый взгляд на мировые суперхиты, переплавивший их в единорога традиционной европейской уличной музыки. Этот стиль – постоянный писк моды.

«Самая лихая вечерина месяца» - прогнозирует Квазимодо. Надо ли что-то добавлять? Да. Возможно, самая оригинальная. Психоделический театр теней и экспозиция избранных работ visualmediaсоздают неповторимый антураж.

Такого ещё никто не делал? Скептикам – себе дороже! (на 20% заранее, на 50% у входа)




7 июня 2003, 21-00, Маккаби Мьюзик Фэктори, ул. Саламе 40, Тель-Авив.

Обращаем внимание: первое отделение вечера начинается не позже 21:30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: 07/06/03 : южный Фронт и макондо Бэнд- отзывы Ответить с цитатой

Тов, я не понимаю, гденадо открывать тему... в архивах не дало, посему открываю здесь.

итак, друзья , вчера были на замечательном концерте в старом Барви, выступали южный Фронт и макондо Бэнд. Я все жду, пока кто-то откроет тему для отзывов и вот неутерпела, открыла сама :)

Итак:

Концерт был, по-моему, офигительный :)

Для меня он начался с того, что я оприехала на 18-ом к саламе, быстро взбежала по Герцль к Киббуц Галует... без 10-тио девять... смотрю - у входа нет никаких рож, ни знакомых, ни незнакомых.... странно... нда, думаю, ле-шем шинуй, видать, вовремя начали, и впустили всех заранее...

Ну захожу, а там, где билеты продают, чувак заметает ... поднимает глаза и пялится на меня

- Те че?

-Билет купить!

- На сегодяшний концерт?

-нууу да аще

-а на какую ты группу пришла?

- на Южный фронт...

-Дык ты рано пришла, они в 22.00

-В какие 22, если в девять?

-а может такое быть, что ты клубом ошиблась?

тут я кидаю взгляд по сторонам, смотрю , повсюду радиохед рекламируют, и хоть бы одна буквочка по-русски на плакатах :( ....

тааааааак - думаю я... wait

Ну, в общем, потом я резво топала к старому барби ;) вот такая забавная и поучительная история, мораль - будьте бдительны,ходите в клубы согласно купленых билетов ;)

теперь про концерт;)

hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop

По-моему, концерт был очень удачным.... мощный драйв подвиг множество людей танцевать различные танцы с большим энтузиазизьмом. Хочется отметить, что старый барби как-то по-дурацки сделан - место, наиболее подходящее для танцев находится где-то сбоку, и танцевать там как-то нелогично - группу не видишь, и создается впечатление, что танцуешь под стам диск... а под диск и дома мона....

Но нас, бравых танцоров, эдакие трудности не смутили, и басоф группа товарищей pадовалась любимым песням прям напротив "супротив" исполнителей.

Еще хотелось бы заметить, что впервые услышала Макондо Бэнд, и произвели они очень хорошее впечатление. Дальше, больше, лучше hlop: hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop) особенно больше ;), мне хотелось ышшо ;)

Южный Фронт - ну я не умею правильные фидбеки по понятиям давать, но, по-моему, от них такой энергией прет, что невозможно оставаться равнодушным
hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop hlop ....

И еще - в первом антракте диджействовал Карлыч, хотелось бы отметить, что он развел совершенно безумные пляски... ой, сейчас пишу и прямо улыбаюсь, как вспомню... ;)
lol

А-кицер, имхо, тот , кто не был - ифсид ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil 10x a lot, sista! Front South in Da House! Спасибо всем, кто пришел! Без вас было бы гораздо скучнее! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята - молодцы!!!!!!!
Очень классно отыграли!
Фронты - как всегда супер!
Димка, тебе отдельное спасибо - здорово!!!! Драйв потрясающий!!! (И не смейте лить на друг друга воду, типа вам там со сцены виднее - нам лучше знать ;) ). Хотя, конечно, всем есть над чем работать. Twisted Evil
Народ, мне очень хочется отметить отдельно организаторскую работу -хорошая реклама (идея с коробками - просто блеск!), прекрасно оформленный зал, очень хорошая работа на самой "месибе" - без пауз, заминок, криков и суеты Exclamation Очень слаженно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: FRONT SUOTH IN DA HOUSE AT MACCABEE MUSIC FACTORY Ответить с цитатой

There was the best music performance in TLV in last 1/2year.
Ja konechno ne beru v raschjot koncerti "Sublimenal " ili "Dag Nahash". Eti rebjata, dajut bolshuju foru FS po kolichestvu kaalja v zale. No v plane mus materiala, FS & MACONDO BAND mne, lichno, gorazdo blizhe i rodnee. A FS kak ispolniteli, ne pobajus eto skazat, ne chem ne ustupajut ni Dag Nahash ili, skazhem piterskoj gruppe THE LENINGRAD. Bikizer ofigennij bil konzert za poslednije polgoda, a mozhet i bolshe samij jarkij. I za eto hochetsja virazit bolshushuju blagodarnost LERKE. Ochen krutaja organizacija i video i slishio i i proch dj vj , Koroche na urovne. Esli est kakie idei na budushee - zvoni. Nishtatef
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group