АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ПРОТИВ: ПОСВЯЩЕНИЙ И КАНОНИЗАЦИЙ НА КУРСИКЕ-2003....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drummer писал(а):
Согласен. Тем более непонятно, почему именно сейчас он решил поднять эту тему...
Если у него личные проблемы с Даником, не фиг было всю группу мешать в это. Без таких подробностей можно было бы и обойтись...


ПОПРОБУЮ "смотивировать" почему именно сейчас
я так-сказать эту "грязную "волну погнал.

Когда человек в моём представлении ничего не смыслящий в организации концертов
(например ДАННИК мне втолковывал что дескать гонорар группы напрямую зависит от размера
места.
В смысле ЕЖЕЛИ МЕСТО БОЛьШОЕ ЗНАЧИТ И ГОНОРАР ГР. соответственно большой...Это полный
бред! и если следовать этой логике за выступление, скажем на КУРСИКЕ гонорар обязан
быть большим.НА концерте-же скажем в "ХАЛИ-ГАЛИ", опять-же следуя подобной логике,доход группи НЕМОЖЕТ
быть большим... ОН то-есть ДАННИК горячился, говорил: "так везде принято!у тебя место 400ч. может вместить?
Я честно отвечаю, "да".
вот он и говорит значит и гонорар ДОЛЖЕН быть большой...)

И когда такой вот знаток по организации
с манерами СУПЕРДОКИ начинает "ДИСКУТИРОВАТь"
с ДОКом по поводу организации, посвящений и т.д. при этом демонстируя (по моим наблюдениям)
в очередной раз полное невежество в вопросе,
Да к тому-же при этом высокомерно ДОКу заявляя, дескать
"список моих проектов я тебе приводить не буду"!!!

Я могу сказать ему лишь:

"ПОЗДРАВЛЯЮ господин НЕСОВРАМШИ"!
Конечно ты список приводить не будешь!Ведь его просто напросто нет!
(в области организации концертов уж точно)!!!

ВОСПОЛьЗОВАЛСЯ ПРАВОМ ВЫСКАЗАТь СВОЁ МНЕНИЕ
А ГРУППУ Я НЕ УПОМИНАЛ ВООБЩЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for CHUKCH

Давно меня так никто не смешил , как ты , столь массивным набором глупостей и вранья , написанных о мне ( ну разве что Жириновский с тобой посаривнуется ) . Я думаю ты по праву можешь претендовать на главного КЛОУНА -СПЛЕТНИКА на этом форуме !
Твоя злость по поводу того , что после твоих столь никчёмных идей по организации и рекламе концерта нашей группы в Беер шеве и соответственно отказа группы от таких нелепых идей , а в последствии , так же отказа тебе выступать на сборном концерте в Беер шеве , ну и к тому же упомянуть , что изначально эти переговоры вёл с тобой я , ни в этом ли кроется твоё столь откровенное семяизвержение , или другими словами объвинения меня в том что я ничего не смыслю в рекламе ? Что то от этого попахивает гнилым , дорогой мой МЕГАПРОДЮСЕР - чук ! Если ещё взять в учёт , что поливать грязью людей , для тебя не в первой , то можешь считать что репутацию ты себе уже сделал .

Если ты думаешь что я буду реагировать на твою охинею и начину опубликовывать списки моих проэктов ( не могу сдержаться от смеха ) , ты ошибаешься . Пойми ты смешён и низок , и это уже говорю о тебе не только я , после твоих третьесортных изречений ...
Дисскусий я с тобой вести не собираюсь , т.к. дисскутировать не с кем , это был мой последний пост косающийся тебя . Можешь продолжать в том же духе , т.к. я тебе уже говорил ранее , тебе врядли уже что-нибудь поможет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даник, надеюсь твой конфликт с Пашей не отразится на решении принять участие на фестивале в августе, Молли-Кодлз здесь любят и ждут, и многие будут рады вас увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diesel
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 36
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya dumayu ne stoit posvezat'.Esli by ya ne znal 4to takoe Kursik,a uvidel by afishu s nadpis'yu o tom 4to on posvezaetsya Zouy,to ya by to4no ne poehal by na nego.I ya dumayu 4to mnogo by narodu zdelalo by ,kotorye ne o4en' lyubyat tvor4estvo Zouy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group