АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26/08 бесплатный(!) минифест в Хайфе!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю там охраны будет достаточно:)

Кстати какой-то чудак из Маарива взял у меня только что короткое интевью на иврите:)
Очевидно что будет какая-то статейка об этом фесте где будут упомянуты Рок-Клуб, Фрекен Бок, СНАС и Команда НО:)
Во всяком случае меня попросили выслать им фотографии групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
я думаю там охраны будет достаточно:)

я не про махачь на концерте я про то что после будет осторожно если это то место где ты написал ниже босмата и возле старого техниона то там сидят самые самые обезбашиные кавказцы сразу предупреждаю чтоб осторожней они насамом деле им пофиг кого п......ть на себе проверено 100%)))осторожней ребята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю там полиции будет достаточно:)
Ведь Мэр города вроде как зайдёт помахать ручкой;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
я думаю там полиции будет достаточно:)
Ведь Мэр города вроде как зайдёт помахать ручкой;)

ну ну недождётесь мэра он кнам должен был приехать на репетицию приехали толко из обсорции или из чегото ещё!!!ну всёравно осторожней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Art mission 2004” в школе.
забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки я вам пообещаю, что на концерте под этакой эгидой мы хуйню устроим. Нас не догонят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше обещанный махач устроим, раз народ требует ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порядок выступления групп:

Команда НО
S.NA.S
Фрекен Бок
Желтый Квадрат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И махач тоже. Винтовки с оптикой не имеется ли у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой... думаю, там будет задорно, но вот место..... я в районе бен-иуды после 9-ти опасаюсь проходить.... страшно же! рок-концерт в самаом сердце чуркестана.... жуть... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group