АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
МЕТАЛИСТ - 26/08/2004!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Metalheart:
Молодцы!!! И правильно сделали, что не пошли! Не много потеряли! Я тоже больше по 130 шекелей за местный колорит отдавать не буду... Не достойны они этого! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, есть местные группы которые неплохо играют, и даже очень, например Salem, Orphaned Land, DamNNation, Loud'n'Clear........, но я их уже много раз видел живьем.....пoэтому нам было в лом платить 130 шакалофф за бегемотов
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, все эти группы, что ты перечислил, выглядели просто отвратно... Mad Я тебе скажу, что в Беэр-Шеве концерты за 15 шекелей прикольнее проходят! Единственное, что было там хорошо - это звук, но на такой аппаратуре грех хорошо звук не отстроить (хотя и в этом проколы были! ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю......как грицца на вкус и цвет, может тебе материал не понравился но думаю что Салем к примеру хреново звучать не будет........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю......как грицца на вкус и цвет, может тебе материал не понравился но думаю что Салем к примеру хреново звучать не будет........

они-таки хреново звучали.

loud'n'clear вроде так и не выступили - после behemoth вся толпа свалила.. вывод - не выступайте после хедлайнеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по моему они играли.....кажись они кавер Скид Роу играли и еще две вещи........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужны футболки в которых выступают Slayer и Behemot
ищи те тут http://www.bountyhunterinc.com/shirtsplash.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death`s Head писал(а):
Кому нужны футболки в которых выступают Slayer и Behemot
ищи те тут http://www.bountyhunterinc.com/shirtsplash.htm

блин а заказать можно или это тольк гдето а вмерике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adrian
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда,каждый остаетса при своеом мнении,кому BEHEMOTH,кому Evergray..
_________________
W.O.A.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group