АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ищем басиста...


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ищем басиста... Ответить с цитатой

Ищем басиста с Хайфы. Стиль Стрит панк - хард кор...
Играем каверы и свои песни... Есть место для репетиций.
Возраст не старше 18. Инструмент и усилитель имеется, от басиста требуются только примочки по его усмотрению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты имел ввиду не младше 18-ти лет? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет... не старше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчот меня мнето 19 или меня нехотите?хехехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дохлый... тебя можно... тебя знаем... вот тыб ещё тренировался где нить вообще хорошо было бы... ты будеш ездить на все репы??? ты выучиш все партии???
Если всё ок, то 7ого числа... тоесть сегодня... репа примерно в 4 часа... в асе договоримся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая разница возраст какой? старше музыкант - дольше играет - больше опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаеш, если нам 16 - 18, то не очень хочется играть с человеком который лет на 5 старше... Я думаю он и сам не захочет...

Всё ещё актуально...нужен басист... ну или гитарист на крайняк который хотябы аккорды зажимать умеет... Инструменты и место для реп есть ( репетируем недалеко от хорева )...
ждёмс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю с человеком каторый на 7 лет старше меня и проблем не каких нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group