АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Цой, Курсик-2003 и трата времени (1)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:47 am    Заголовок сообщения: Re: для Юніс Джонго Ответить с цитатой

papatombo писал(а):
Юнис Джонго писал(а):

Embarassed Если нас пригласят, я буду очень рада спеть песню Цоя, я уже давно об этом думаю.
...
так что мне, повеситься, если я хочу спеть песню Цоя

...
Да я бы и Янку уважила, будь ее день
...
каверы - это лабушество, даже если их качество поражает воображение. (на что я, честно говоря, не рассчитываю).



Ось така музика....


Папатомбо, ты клинический случай. Не вырывай фразы из контекста.
Если тебе хватило умственных способностей прочесть это, прочти все посты целиком. Это не так уж сложно. Главное - вовремя находить знакомые буквы. Twisted Evil
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Re: для Юніс Джонго Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):

Папатомбо, ты клинический случай. Не вырывай фразы из контекста.
Если тебе хватило умственных способностей прочесть это, прочти все посты целиком. Это не так уж сложно. Главное - вовремя находить знакомые буквы.


Григорян (КРЕМАТОРИЙ) писал(а):

"... а торговка вином назвала меня негодяем..."
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group