АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
14/09/2004 : "Умка и Броневичок, Тель-Авив
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stelkaaa
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 2
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! (Очень будем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще каааак! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена нормальная. Очень даже нормальная. Молодцы организаторы. Большой вам плюс в моём лице! Если Умка - не самое безызвестное лицо в Русском роке, может за концерт 70 шахов снимать играя в полном составе, тем более кажутся мелкими и глупыми потуги всевсяческих Димиков оправдать "пятничные" 150. А ведь "пятницам" нужно до Умки тянутьса ещё лет так 25...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу...Несмотря на мое более чем прохладное отношение к Умке с Броневичком, некоторые разногласия с г-ном TRO по ряду вопросов, etc...Хочу отметить, что цены на концерты, оргонизованные Auris Media более чем приемлемые...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по моему Умка - это жалкая неудавшаяся попытка сыграть Крематорий... и на Курсике мне это с головой хватило...
хотя, о вкусах не спорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtemedoN
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 286
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemsu писал(а):
а по моему Умка - это жалкая неудавшаяся попытка сыграть Крематорий... и на Курсике мне это с головой хватило...
хотя, о вкусах не спорят...


Я когда на машине ехал, до нетании, всю дорогу эту умку слушал((((( Shocked
Первый диск два круга крутили, потом второй поставили,,, Rolling Eyes
_________________
Вопрос:
- Чем отличается «Stratocaster» от «Les Paul»?
Ответ:
- «Strat» горит лучше, а «Les Paul» - дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roker
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 252
Откуда: Юг, Беер Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing послушал- подумал -чушь полная не поеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemsu писал(а):
а по моему Умка - это жалкая неудавшаяся попытка сыграть Крематорий...

Точно! Очень не удачная. Скажу пускай над голосом, над музыкой и над текстами работает. И с Григоряном думаю не проблема договориться, он ей пару уроков даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Крем на Чумку не похож, збиняйтэ. Что обшего у уличного декадента Григоряна с классической хиппушкой? Чумка ето ж хип рок w самом чистом виде. Я очень лублю ее послушать когда на меня находит имбицильный инфантилизм. хотя есть очень много не хилых песен - типа Керуак, здесь и сеычас... "все своим чередом".Я вообше металл лублю, так что у меня сложное к Умке отношение. Fucking hippies Еше проблема - толком нет цельных, хорошо записанных альбомов - сейшена, повторы - "Компакт"- первуй сидюк имеет такое прилизанно - попсовое звучание/ Однако живьем все ето не хило. А григорян, в отличии oт умки халтурит, падло, по полной программе. На концерте два года назад ушел со сцены w начале концерта, они начали какую то хуйню выдавать под синтезатор. Ну я подождал пока он вернулся ( минут 45) , перевернул им гребанный синтезатор, поматерился и ушел с концерта. С панками водку пил с горыа. На концерт все же иду - любимая очень хочет посмотреть.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И с Григоряном думаю не проблема договориться, он ей пару уроков даст."

Сто пудов. Григорян за пару сотен у. е. и Пенкину уроки кама сутры давать согласится. Money, money money...
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group