АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19/06/03 : Концерт в Хайфе
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: 19/06/03 : Концерт в Хайфе Ответить с цитатой

Всем! Всем! Всем!

19-го июня 2003-го года
в 21:00
в верхнем зале хайфского клуба "City Hall"


выступят

Команда НО (Тель-Авив)
Фрёкен Бок (Хайфа)
Дорога Джонго (Тель-Авив)

Вход 40 шек.

Ждем всех, кому не лень выйти из дома в четверг вечером Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Рок, культура и воровство... Ответить с цитатой

Будучи одним из участников вчерашнего концерта, воздержусь от каких-либо рецензий, это прерогатива слушателей.
Ждём-с. rocking
А вот неприятность, произошедшая вовремя выступления, то бишь, кража дисков из коробки, стоящей на сцене, заставляет задуматься о многом. :?
Господа воры-халявщики!
Может для вас это окажется новостью, но музыканты, выступающие перед вами на сцене, люди отнюдь небогатые. Творчество зиждется почти на голом энтузиазме, люди вкладывают свои СОБСТВЕННЫЕ деньги в раскрутку своих проектов, запись дисков итд.
Crying or Very sad
Проект "Три Внутри", разрекламированный на концерте, один из таких беспризорных в смысле продюсерства. Неужели в вас нету хоть капли уважения к тому, что делают ДЛЯ ВАС в том числе? Неужели столь "низкое" деяние, как кража, украсит вашу биографию, неужели вы сможете всё также приходить "потащиться" на концерт людей, которых вы обокрали?
:(
Я призываю вас отозваться и вернуть диски или деньги за них. Могу поручиться, что в таком случае ваши имена окажутся инкогнито и не будет никакого публичного порицания.
Всё же есть надежда, что слово "совесть" ещё не стало для вас книжным анахронизмом.
Ждём. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь к мнению предыдущего оратора. Йоханый бабай, люди-люди! После такой низости просто опускаются руки и не хочется ничего делать, и прежде всего, ради публики. Да, нас всех вчера отлично принимали. Да, было ужасно приятно играть в такой атмосфере. Но когда выяснилось про эту неслыханную подлость... Знайте, господа ВОРЫ! Вы испортили настроением ВСЕМ игравшим. Вы просто убили все впечатление от концерта, взяли и нагадили в душу тем, кто старался ради вас же, любимых. Поздравляю. Вам все это удалось. Слушайте же свои краденые диски, наслаждайтесь своей ловкостью и наглостью и смейтесь над музыкантами, вложившими в них свою душу, свои нервы и свои - да-да, деньги. Честное слово, противно.

Последний раз редактировалось: Ира Джонго (Пт Июн 20, 2003 5:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех тех "халявщиков", кому всё же запали в душу наши с Иркой слова, и у кого проснулось то самое, названное выше, с удовольствием прилагаются телефоны, по которым можно связаться, чтобы вернуть денежку или диски, тем самым разрядив эту крайне неприятную ситуацию.
Например, мой телефон: 055-227057 (не интим!).
Ждём.
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть...

Такого на моей памяти нет. Чего только не бывает, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Crocodile
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 14
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дела дела дела... как сказал бы Курт Воннегут.

Вобшем процес вынимания дисков из коробки попал в поле моего зрения, я признаться был уверен что подобнй жест огрничетса удовлетворением любопытства участвовавших и не предпологал что наши нравственные качества настолько выцвели и обветшали под действием алкоголя и прочей психологической релаксацыи.

Я намеренно говорю НАШИ потому что не что иное как наш родимий микросоциум оказалсыа способен на проявление таких уродливих, и постыдных качеств, и поэтому всем нам негадуюшим о случившемся, остается только снять с себя одежду и выкраситься в синий цвет, встать на четвереньки и хрюкать как свиньйи... не так ли?


Последний раз редактировалось: Crocodile (Пт Июн 20, 2003 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, впечатление от концерта много чего портило....
такого хамства с дисками, черт , давно я такого не видел...
Я давно стал замечать на концертах людей, приходящих ради тусовки, которым решительно пофиг на то что играют и тех кто играет.
это все печально. 2.5 года назад на концерте ДДТ меня поразила реплика пионеров стоящих у заднего выхода поджидавших шевчука.
стояли долго, Шевчук не выходил. ребята начли кидать реплики, типа: " эй козел, выходи!" "Шувчук - мудак, выходи пи...ас!" Паренек который это сказал, ходит на все концерты ему нехватало афтографа для коллекции... я был в шок, я думал после этого шевчук вобще с нами разговаривать не станет. смысл приходить на концерт, если тебе не интересна музыка, ты не уважаешь музыкантов как личность?
ладно, это один из моментов. второй, простите или у меня уши неправильные, или звук вобще поганый был, вокала вобще неслышно было. то в один то в другой момент прорывались разные инструменты... красоту вокала я вобще смог оценить только в паузах меж мощной шумовой атакой. слов так и не разобрал... 8(
да и еще один оч неприятный момент, я сам не оч уж большого возраста, но малолетки с дурной привычкой фогу... отстреливал бы.... я с концерта вернулся весь в пиве, мой басист вобще кого-то чуть не убил . ну кому простите это надо?! на концерт приходят послушать музыку, да , поотрываться, но нельзя мешать остальным. в сл раз я своего басиста сдерживать не буду, оторвет пару голов. он парень прямой... простите все это сильно испортило впечатление от концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жука
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: бней аиш

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу.....какие уроды.... angry
а концерт был замечательный..только вот звук....да....вынуждена согласиться...подкачал,однако... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, забавненькая дилемма получается...
Когда концерт проходит, тихо, культурненько, все себе сидят, потягивают пивко, никто не вылазит на "предсцену" отрываться, прыгать и танцевать, тады все говорят, мол, концерт был так себе, не заводной, достаточно скучный, слишком камерный.
А когда народ бегает, прыгает, поливает друг друга пивом, музыканты тащатся на сцене, тогда говорят, мол, вот бардак, никто никому не дал концерт послушать.
Что же тогда есть "хороший концерт"?
По поводу звука, честно говоря, просто не знаю. На КомандеНО и Фрекенах я был в зале, меня вполне звук удовлетворял, разве что, не всегда были слышны слова, но мне кажется, это проблема, скорее, из-за акустики места или в дикции, когда от общего перевозбуждения солисты немного "проглатывали" слова.
Что было на нашей части концерта, не знаю, слышал только то, что было на сцене.
Несколько досадных технических проблем на сцене (временные отключения гитарного и басового комбиков, внезапно плывущий звук у меня на клавишах и тд мы постарались решить тут же, без помощи техников сцены. Вроде бы удалось.
Но конечно же, как это звучало в зале, решать вам.
Мы внимательно следим за всеми вашими рецензиями.
Ждём-с...
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубрик, ну какая же тут дилемма? Все так просто: одно дело, когда народ танцует и тащится, и совсем другое, когда люди начинают вести себя как последние гопники. Танец танцу рознь. Можно танцевать так, в том числе, и пого, чтобы не мешать тем, кто это самое пого не танцует. А можно заслонять собой, любимым, все прстранство - и вот тогда это уже называется не танцем, а обыкновенным бескультурьем, порождением старого как мир эгоизма. В пого же как таковом я лично ничего притягательного не вижу, но, вспоминая времена не столь отдаленные("помню, я еще молодушкой была"), могу сказать, что были, были люди в наше время, которые умели его танцевать так, чтобы не обливать пивом и не расталкивать всех и вся. Так что, опять же, танец танцу рознь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group