АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Жлобье оно и в Африке жлобье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shagrath82 писал(а):
Но... всиоже, зачем сразу думат о Security. Сразу надо думат о применении силы?
А куда девалас способност разобраца словами?


O применении силы речь идет тогда, когда на просьбу охраны что-то прекратить забивают с прибором. Что собственно и было: подошёл охранник, попросил прекратить долбить в барабан. Долго с ними беседовал. Потом ушёл. Как только он отошёл - они снова стали долбить. Разговаривать там было не с кем.
В любом случае охрана - это ещё не значит применение силы. Охрана - это легитимация требовать.

Цитата:
Ми что совсем Изерами стали???


Я не знаю кто кем тут стал, но кто-то явно ещё бродит в "русаках", причем неграмотных. Если Изер - это израильтянин, то тебе пора бы уже им наконец стать и кое-чему научиться.
К слову, как раз именно в России проповедовалась позиция силы, и именно в России охрана/милиция особенно не церемонилась и разбивало дубинками черепа. Так что наверное именно в этом и проблема: Вы ещё до сих пор не стали "Изером". А пора бы уже.
Хотя есть и альтернативный вариант: билет на самолет в одну сторону - обратно к "Русакам".
Извини за агрессивность в тоне, но твоё отношение к Израильтянину мне тоже не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shagrath82
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кирьят-Моцкин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первиx изери ето не все израилетяни а болшинство тупиx мароканцев.
смотрите премером концерты металист и тому подобние.
А учица у ниx думаю нечему. Разбитие пивниx бутылок рядом с людми, киданием камнеи на виступаюшиx лудеи, пренебрежение чужои собственностиу и.т.п
Кроме того, наезд на теx русскиx, которие питаюца бит поxожими на етиx тормозов и потеряли свою европеискую културу.
Израилетянином себя в жизни считат не собираюс.
Нашиот грамматики, уж извеняюс, транслятором не так уж и легко ползоваца.
Русаком? Интересное виражение вобшето, замудрионно.
Им я себя тоже не считаю. Просто ест европеиская култура (от туда толко 2 недели назад вернулся так что знаю о чиом говориу) а ест первобытная.
Ну уж есле кто обиделся, то не к етому я клонил.
Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транслитером очень легко пользоваться если прочитаешь п равила оного.
при чем тут фестиваль Миталист? Там все прошло очень спокойно и весело на сколько я заметил. Никто ни в кого ни чем не кидался, бутылки били только русские панки, а "мороканцы" ваще вели себя как ангелочки боящиеся слишком много выпить потому что за рулём.
Причем тут европейская культура я тоже не очень то понял, потому что, например, немецкие металлеры на фесте, любого русского панка за пояс заткнут по количеству выпитого алкоголя и последуещему дебошу. И это я тебе говорю из собственного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порутчик, вы когда нибудь получали барабаном по ебалу? Нет? Почему спрашиваю? Да так, для поддержания светской беседы.
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудаков было много. Да и бычья с претензиями на мудаков тоже.
Если уж меня вывели из себя, а это сделать тяжело. Не знаю поеду ли в следующий раз, так как слишком уж много нервов уходит, на такой отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djigit
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 41
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shagrath82 писал(а):
Ну во первиx изери ето не все израилетяни а болшинство тупиx мароканцев.
смотрите премером концерты металист и тому подобние.


Как ты определяешь марроканцев, в особенности тупых?

Shagrath82 писал(а):
А учица у ниx думаю нечему. Разбитие пивниx бутылок рядом с людми, киданием камнеи на виступаюшиx лудеи, пренебрежение чужои собственностиу и культуре


Так по твоему большинство "русских" подростков это тупые марроканцы?

Shagrath82 писал(а):
Кроме того, наезд на теx русскиx, которие питаюца бит поxожими на етиx тормозов и потеряли свою европеискую културу.
Израилетянином себя в жизни считат не собираюс.


Русская культура отличается от европейской, а уж тем более от восточной. Твоё незнание местной культуры и восприятие поведения тебе подобных за местную культуру это твоё невежество!

Shagrath82 писал(а):
Нашиот грамматики, уж извеняюс, транслятором не так уж и легко ползоваца.


Ну, это уже интеллект!

Shagrath82 писал(а):
Русаком? Интересное виражение вобшето, замудрионно.
Им я себя тоже не считаю. Просто ест европеиская култура (от туда толко 2 недели назад вернулся так что знаю о чиом говориу) а ест первобытная.
Ну уж есле кто обиделся, то не к етому я клонил.
Pardon


Тяжело вернуться из европейской культуры, можно из Европы. Твоё присутствие в определённом месте не означает твою причастность к оной культуре.

Shagrath82 писал(а):
Pardon


Никак из Парижа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shagrath82
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кирьят-Моцкин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, может я и не совсем по теме написал. Всего то имел в веду протест применению силы. Док уже обяснил что с теми отморозками security поговорили. Так что я в етом был неправ.
Нашиот мароканцев, ту болшую част которые тупые особенно различат и не надо, всио итак видно. И нечево прикидываца что не знаеш о чиом говориу.
""Так по твоему большинство "русских" подростков это тупые марроканцы? "" Чтоо?
Я говорил про новое поколение рускиx металистов которыx набралис идеотизма от израелскиx.
Да и не толко металистов.
Нашиот транслятора, ползуюс тем которыи наxодица на саите боицовкого клуба.
А нашиот пардон, нет уж, не в париже был а амстердаме и лондоне. Не угадал :)
И там тоже xодил на концерты. Поведение совсем другое.
Култура другая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, все стоят так, культурненько головушкой качають.... Laughing

Попробуй воспользоваться вот этим транслитером: http://www.translit.ru/ может тебе проще будет.
А еще лучше купи русскую клаву (или нармсуй русские буковки на своей, как я сделал), очень быстро привыкаешь...

Насчет "мороканских миталистов", смотри мой пост выше... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shagrath82
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кирьят-Моцкин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за транслятор :) Вот ето дело!
Металлист бил толко примером, просто ест ешё много.
Как на какомто концерте, стоял болшой рояль и в него кто-то залил стакан пива, что очен повредило его.
А вот камни, кидали как раз на курсике. Не помню точно кто тогда выступал.
И банки тоже, какоито мудак подбежал ко мне и моим друзям, схватил рядом стоявшую пустую банку из под пива и трахнул её об столб прямо рядом с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трахнул банку? Very Happy
а по моему разбил... но, может быть, я не помню подробностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group