АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Курсик-2004: Ваши впечатления 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберите самую понравившуюся группу (голосование одноразовое!)
Burn
6%
 6%  [ 11 ]
Желтый Квадрат
5%
 5%  [ 10 ]
Команда НО
3%
 3%  [ 6 ]
Фрекен Бок
12%
 12%  [ 22 ]
Умка и Броневичок
5%
 5%  [ 10 ]
Южный Фронт
5%
 5%  [ 10 ]
Sobo
4%
 4%  [ 7 ]
Solaris
14%
 14%  [ 25 ]
Прометей
4%
 4%  [ 8 ]
Грунт
2%
 2%  [ 5 ]
Адонай Цваот
2%
 2%  [ 5 ]
Splash
4%
 4%  [ 8 ]
Manticora
7%
 7%  [ 13 ]
Deface
1%
 1%  [ 3 ]
Третие полугодие
0%
 0%  [ 1 ]
Елки-Палки
0%
 0%  [ 1 ]
Пчел
1%
 1%  [ 3 ]
Сторож-Драйв
1%
 1%  [ 2 ]
Франц
1%
 1%  [ 2 ]
Артем Зинов
4%
 4%  [ 7 ]
Лос-Капарос
7%
 7%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 171

Автор Сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 moira что с вашим барабаньщиков вы что его сменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moira
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: Север, Кармиэль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death`s Head писал(а):
2 moira что с вашим барабаньщиков вы что его сменили.


да,он нам не подходил и нам прешлось его сменить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moira писал(а):
Death`s Head писал(а):
2 moira что с вашим барабаньщиков вы что его сменили.


да,он нам не подходил и нам прешлось его сменить..


жалко Sad новый хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gans
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 34
Откуда: Север, Кармиель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам фестиваля,действительно была проведена огромная работа и если были какие-то накладки, то всего учесть и просчитать невозможно.
Несколько слов о тех группах выступление которых оторвало меня от празднично-фестивального застолья:
burn-отлично сыгранная професиональная команда
Фрекен Бок-каждый раз поражает своим напором и энергией
Sobo-тяжелый блюз это класс
Solaris-несомненно внесли свою изюминку на фестивале
Splash-отыграли задорно,некоторые темы мы даже подпевали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warlock
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сколку притащили миня на Курсик (взяффши за руки и за ноги) именно ролевики атнесус к ним в етам посте
ктонибут может абэснит что ета было в начале феста??
Mad кто тот умный такорый придумал банално тупой шоу где пацаны в калчюгах типо "плахие" привязывают девушку с дереву а байкеры "добрый" народ ее асвобождают и надирают зад всем асталным

делайте "показателный бой" ну дак делайте его как нада . чесна скажу ета было ужасно зделано, аж всё в нутри перевернулася. магло быть намнога красивей (п.с магу даже посоветыват как лутше можна на следущий раз эсли кавота интересуйт пишите в приват)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шпанка
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 88
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prradd писал(а):
А вот мне интересно, сколько людей было на курсике?


Да-да, кстати,

ОРГАНИЗАТОРЫ, СКОЛЬКО ПИПЛА БЫЛО НА КУРСИКЕ?

Тут для некой внутренней статистики инфа требуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИХА
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 1
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пиплы........

Самыи большои респект Burn'у:))))))))) Exclamation Neutral Neutral Neutral Neutral Ребята играли просто супер, тех кто этого не понял еще далеко. И, конечно же, Гене лично Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation


А теперь хочу рассказать, об обратнои стороне Курсика. Это именно то, что открылось нам, рядовым зрителям. Вот и мои отчет о курсике...........

Мои отчет о Курсике...................
Привет пипл.
Хочу поведать о самом большом мероприятии русскои тусовки в Израиле. Это ежегодныи рок фестиваль. Идея просто суперская. Но придумать мало, надо исполнить. А чтоб все прошло хорошо и всем понравилось испол нить нужно как можно качественнее. В этом году был 3 раз. Организаторы пригласили даже группу Умка и Броневичок. Эта бабушка русского рока пришлась по душе, хотя и не всем, да это собственно и не важно. На курсик едут тусоваться и отдыхать.. С тусоваться и отдыхать все было в порядке. Веселье началось с посадки в автобус в пятницу в 11 утра. Глоток пива перед посадкои, а сразу после выезда по заднеи площадке начала раливаться водка.На первои же остановке в легкую артилерию пошли косяки. Таким макаром ехали 6 часов. Хотя ехать на самом деле гораздо меньше. Приколы начались с автобуса. В целях сохранения бюджета курсика, его администрация решила не особо напрягаться и придумала ограниченное количестко подвозок. По 1 автобусу на каждыи крупныи город.. Но это еще не беда что в Израиле всего-то 4 крупных города. Иерусалим был сочтен за город где рокеры или не водятся, или водятся но, мало.. Короче остался самыи святои город без подвозки. Мы ехали на подвозке из Беер-Шевы. Самые дальние, но не самые малочисленные, мы засели в свои автобус, которыи должен был еще по пути собрать пиплов из другого города. Приехали в другои город, взяли народ и тут началось. Пербор народа. Водила (мудила) ехать не хочет. Надо куда-то деть 2 человек. ну с начала долго решали кого, а потом отправили на пожертвования собранные автобусом.
Кот даже по этому поводу шутку придумал:
- Ты кем работаешь?
- Лишним в автобусе.
- Это как:?????
- А я захожу последнии, мне не хватает места.Потом все скидывыаются и я еду на маршрутке, да и еще на пожрать с пивком перепадает:))
Дальше - интьереснее. Сломалась перегородка возле заднеи дверои... Ну это уже установлено, что она держалась всего на 2 болтах, но водила почему-то обиделся и сказал, что дальше не поедет. Было это, наверное, в середине пути. После переговоров и уговоров водила согласился. Ему наверное обьяснили, что в воздухе висело революционное настроение, и что у нас уже готов был план. Если водила не соглашается или гонит на нас, мы... забираем наши деньги и................ перевенем и разнесем ему автобус на хер. Не надо забывать, едут панки:)
короче мы туда доехали, высадились, поставили палатки. и праздник начался. А начался он с баикерско-толкинистского выступления, после попер концерт. на котором я был 1,5 раза:)))))))) Выступали всякие разные израильские группы. Но основное деиство творилось в палатках и возле них. Все ходили други другу в гости. играли пипи, пели, курили... В перерывыах купались и спали. Могу сказать что к нам в палатку зашла покурить добрая четверть народу. И все это продолжалось до самого отьезда.
Но моя задача описать вещи, кторые не будут написаны на саите рок клуба. А это разные приколы с нашими организаторами.:)))))))
Ысчо прикол случился перед выездом. Слава богу на курсике все остались все живы и здоровы, поэтому нас опячть получилось на 2 человека больше. Мы уже мирно устроились в автобусе, как тут Девочка Лена, организатор, решила, что если нас вытащить из автобуса, то............ ИЛИ ПРИБАВИТСЯ МЕСТ В АВТОБУСЕ , ИЛИ УБАВИТСЯ НАРОДУ КТОТОРЫИ В НЕМ СИДЕЛ:))))))))))))))) Интересныи аттракшен, правда? Все почти получилось. Только вот мы с Котом сочли эту затею минимум идиотскои, и остались в автобусе. Лена перепробовала все приемы психологического и истинно женского воздеиствия на человека.... не помогло:))))))) К счастью, трезвая логика восторжествовала... Но тут Лена решила прибегнуть к услугам охраны, которои видимо пришлось бы зря платить за двухдневныи отдых. Охрана после некоторых уговоров вежливо вынесла Кота из автобуса. Чем нарушила не только права человека, но и права и свободы пьяного панка. Но сюрприз ожидал всех дальше. Всех опять запустили в автобус.......... и опять оказалось 2 лишних человека. Кторые потом и спали на полу почти всю доорогу. После этого неудачного эксперимента организаторы разошлись по своим местам решать логические задачки на больную голову.
Еще в "особыи плюс" организаторам надо записать то, что они наняли охрану которая ненавидит рок и панков. Хорошо серьезных инцедентов не было.
А вообще мероприятие выглядело как нон-стоп радио. Ведущие выходили раз в..., и говорили не долго. Ну, бум надеяться, что они наберутся опыта и навыков к следующему разу. Хотя вряд ли. Если за 3 раза ничего не получилось. И останемся тихо-мирно ждать следующего курсика.

Current Music: Наше Радио.


livejournal edition.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю какую охрану ты имеешь в виду, но те ребята которые стояли у сцены колбасились под музыку не меньше зрителей.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смешной отчётец... Laughing
"Задача" его, видите ли поведать нам несознательным зрителям, об ужасной организации, которую смогли заметить только "рядовые зрители"!
Какой ужаааас! Организаторы не правильно подсчитали количество народу на автобус!!! Shocked
Предлагаю больше не давать этим организаторам устраивать курсик! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Я не знаю какую охрану ты имеешь в виду, но те ребята которые стояли у сцены колбасились под музыку не меньше зрителей.:)


Марик, я честно не хотела реагировать, но тут уже стало смешно. Автор имеет в виду не вооруженную охрану с дубинками- а троих студентов Техниона которые приехали на Курсик отдыхать, а к Беер Шевскому автобусу подошли по моей просьбе помочь уговорить двух молодых людей из него выйти, в то время как все остальные стояли снизу. После длительных упрашиваней, эти двое соизволили выйти - сначало автор данного поста- который честно признался в том, что в автобусе торчал дабы все запомнить а потом написать в форуме. Второй выпрыгнул немного после, с криком что я ему должна 450 шекелей за аппаратуру...


На всю остальную белеберду, по традиции реагировать не буду. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group