АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Тут будем трепаться о важнейшем из искусств.
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Тут будем трепаться о важнейшем из искусств. Ответить с цитатой

Итак, предлагается здесь обмениваться инфой, впечатлениями и просто трепаться про разные фильмы, сериалы, мультики и прочее. У кого есть что сказать - вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kinoman
Член Рок-Клуба, КИНОман


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 251
Откуда: Юг, Беер-шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте потрепёмся о мултике под названием Чебурашка
_________________
URL=http://metric.rodim.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посмотрел мультик "Ежик в тумане". сплошная наркомания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера смотрел фильм Леон
просто охуенный фильм
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел анимационный художественный фильм "падал прошлогодний снег". классика.
p.s. интересно, долго продержатся высказывания подобного плана? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiara
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Центр-Восток, Ариель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила. Недавно смотрела фильм "эффект бабочки".
Офигенный фильм. Мне даже сны снились после него,на основе того сюжета. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел много фильмов. Некоторые из них мне понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАкая высокоинтеллектуальная беседа!

Кстати, товарищу GwynBleidd'у отдельное спасибо за "Ведьмака". Кланяюсь в пояс!

А все советские мультики - сплошная наркоманщина... "Если бы да кабы, да во рту росли грибы, я бы все иголки положил на полки!" - ну как так можно, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2GwynBleidd

"Ёжик в тумане", на мой взгляд, один из шедевров советской мультипликации. Я очень люблю этот мультик. Кстати, может ли кто мне напомнить: в программе передач, еще при Союзе, этот мультик шел под зголовком "для взрослых" или нет? Для детской аудитории слишком глючный мультик...Вообще сумасшедшее люблю, то есть, что мне оным кажется. А еще он мне напоминает клип Bjork "Human behaviour" (давно не писала на английском, так что возможна ошибка. всем сорри ). А еще у меня на мульт вышеуказанный прямая ассоциация на один момент из "Чапаев и Пустота". Когда крик "пустота! Пустота! ПУСТОТА!!". Короче, после очередного просмотра этого шедевра я чувствую себя вернувшейся из короткого путешествия.

2Миша(Deface)

Моё мнение: фильм средний. Сюжетец прикольный. Девочка, конечно, хороша, ничего не скажешь. Наверное, мне сама идея не слишком близка. А насчет саундтрека: там есть момент, когда девочка занята домашними делами, и звучит песня "Venus as a Boy" . Одна из моих любимых у Bjork .

2Shemsu

Это из той классики, которую всем надо знать. Я в тебе не разочаровалась. Wink

2lady-punk

Славная киношка, хотя мне лично было скучновато. Но в общем и целом знак плюс. Мы забываем, что обретая что-то, мы что-то теряем. А это важно помнить. Про сны не расскажешь? Обещаю, что не буду их разбирать по Фрейду, Юнгу и девице Ленорман Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ФАРЕНГЕЙТ 9/11
Чтоб Буша черти дрючили !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group