АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Bass
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drag0n
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to jazist
А вы не думали , как бы сыграл Жако и Патитучи в стиле Билли?
Когда музыканты играют в совершенно разных стилях, то их как-то не принято
сравнивать.
И уж простите ,но слово профессионал не есть синоним крутой и т.д.
p.s. Ваши посты, jazist, о том что кроме jazz'a вся музыка отстой, порядком надоели.
Держите своё мнение при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jazist
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу не перефразировать и не выдумывать! про то что ВСЯ музыка кроме джаза отстой я не говорил, я говорил и сключительно о нескольких стилях.... читать внимательнее надо. А что касается сравнения музыкантов играющих в разных стилях - буду сравнивать! Потому что все равно есть какое то общее представление об уровне и в этом представлении, я уверен, Шихан точно ниже чем Жако Wink
_________________
Jaco Pastorius RULES!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drag0n
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to jazist
Такое фанатичное отношение к Жако, ето ваше право.НО я думаю что смотреть на музыку надо шире
и не зацикливатся на чём-то одном.Хотя советовать вам ни чего не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jazist
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я и не зацикливаюсь, господи! не дай бог! Жако просто мой кумир и любимый басист, а так я еще очень много чего слухаю :) хехех
_________________
Jaco Pastorius RULES!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош оффтопить,хотите спорить,валите в Рок-Базар. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Bass Ответить с цитатой

Ahotha писал(а):
плоhои басист ишет hорошую группу
играю плоhо, просто отвратительно
на репы опаздываю,
на концерты само собои
возьмите поиграть

раз так то возьму к се в группу на перкусии.. Laughing

сек.. а Билли Шихан это тот каторый с стив вайам играет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basskid
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Re: Bass Ответить с цитатой

nos писал(а):
раз так то возьму к се в группу на перкусии.. Laughing

сек.. а Билли Шихан это тот каторый с стив вайам играет??


Тот самый, правда уже не с ним... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм..насчет про-басисов в металле - басист банальной группы "Найтвиш" - про. Не имею в виду, что он непрерывно играет соляки теппингом, имею в виду, что имеет образование и зарабатывает деньги игрой на инструменте.

А вообщ-то, металл - техничный стиль, и в нем играют оч. много классных музыкантов. Так же, как в джазе.
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 80
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jazist писал(а):

Билли Шихан конечно мощный чувак, теппингует он здорово, но я не считаю что это показатель проф. бассиста, интересно было бы посмотреть как он играет в стиле того же самого Патитучи или Жако


Послушай проект "Niacin" Денис Чемберс, Джон Новелло и Били Шихан.
Существует так-же видео запись с концерта в Японии 1997г. (Если тебе интересно конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group