АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
куплю 76/88-клавишный контроллер/синтезатор


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: куплю 76/88-клавишный контроллер/синтезатор Ответить с цитатой

куплю эл.пианино/синтезатор/миди-клавиатуру, чтоб клавиатура была 76/88 клавиш, полновзвешенная. Остальное довольно неважно.

0545-862021, Олег.
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basskid
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продаю, если надо свяжись со мной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продаю, Ионика Пэ-ЗдеЦ - 82ого года !!!
Клавиш много, тебе хватит, звук хороший....................правда, жаль что тихий, но хороший!!! Rolling Eyes
В подарок даю комплект запасных струн для бас-гитары и стелоскоп!!! Smile
Звони мне, про цену договоримся!!!
Тел. 101 - если не я возьму трубку, то назови свой точный адресс, а за тем пошли их на х*й со всей дури!!! Жду звонка!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basskid
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притормози Шэф!
Это мой клиент! Ты со своими иониками не влазь! Mad

Не слушай его Блади! Мои ионики куда пи*датее чем его!
Могу предложить орган хэммонда винтажный, 43 года выпуска!
Это тебе не ионика само-играйка а ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ орган! Cool
Обращайся ко мне по номеру 08-6****** !


Последний раз редактировалось: Basskid (Ср Окт 06, 2004 1:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верь ему, Мэри!!! Он бандюга, ты на сообщение его глянь, сколько ошибок!!! Он тебя по горлу ножом, и на чебуреки, он же ещё тот жлоб!!! Это всё подстава, ты к нему с деньгами, а он к тебе с ножём!!! Mad
Кстати, нафиг тебе клавиши??? Вот на, позвони, прийдут две красавицы с бюстом как у Памелы Андерсон и ты выбросишь эту идею из головы!!! 08-6491535 это "агенство" моего друга , корпорацмя "Класса" !!! Скажи что от меня!!!


Последний раз редактировалось: Шеф (Ср Окт 06, 2004 1:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolySinner
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 135
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, Блади. Не слушай ихний флуд. Слушай мой флуд!!! Продаю свою органолу-самопалку... Ты ж на ней играл уже. Тебе понравилось. ДВОЙНАЯ.. Заметь.. .Я не сказал - ОДИНАРНАЯ, я сказал ДВОЙНАЯ клавиатура Laughing Плюс неподъемный корпус. Но вообще ее можно сложить в чУмаданчик-диванчик (если крышкой закрыть) и спать на ней, есть на ней... ну еще там вещи всякие. Так что, ты покупаешь не только синтезатор)))))) А этих барыг не слухай, хорошему они не научат...
З.Ы. О цене договорись с моим автоответчиком. Ты его уже научился разгадывать Wink
_________________
Мне не до сна, палач придет на рассвете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хватить флудить в моей теме, нах!

модеру - сотри, плиз, все их посты нах отсюда, они прикалываются.
(баскид, шеф, холисиннер)
а ты, Паша, постыдился бы фигней страдать, я понимаю, посты надо набрать, но..

ЗЫ. модеру. плиз, этот пост тоже сотри
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group