АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Видео с КУРСИК-2004
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiara
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Центр-Восток, Ариель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить меньше надо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супер-Бах
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 60
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.R.I.K. писал(а):
Ой, ребята... это я случайно не с вами в Нетании на концерте тусовался? Вместе с Мишей Ануллятором? Laughing
а то чтото все вы трое кажетесь мне знакомыми... Very Happy

Не знаю кто именно тебе показался знакомым но лично я тусовался с Аннулятором.А ещё Лерыч,Котяра и прочие интеллигенты.
dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super-Bah Wink ,прочие "интеллигенты"?! Embarassed
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Супер-Бах
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 60
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не скромничай.тот кто скажет что ты не интеллигент пусть первый бросит в меня камень! fight
_________________
нас мало,но мы в тельняшках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 136
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super-Bah писал(а):
точно,Лерыч,Котяра даже в Натании не пил....Просто ужас....Зато я за него....Он что до сих пор не пьёт?!!!!! Shocked
Не пьёт! Как пить дать, не пьёт!!!

А вы Александр Викторович своей пиво-водочной акцией всех водителей запугали! Very Happy

K.I.R.K писал(а):
Ой, ребята... это я случайно не с вами в Нетании на концерте тусовался? Вместе с Мишей Ануллятором?
ага...АГА!:]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерыч ты такая красиваяяя Embarassed (батюшки где моя голова опять куда то закатилась) crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур,Лерку не трогать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохая идея Лерыч тебя можно потрогать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Супер-Бах
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 60
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Лерыч:
ДА ЛАДНО.........так уж прямо и всех.....ну шарахнулись пара водил от меня как лошади от жигулей....но я же с благими намерениями! Кто бы им на полном ходу ещё кроме меня предложил бы быть третьим (или третьими)? beer dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super-Bah Wink ,кстати ты случайно не в курсе куда по ходу дела запропастилась Екатерина Дмитриевна bis ,или Петровна(память не к чёрту) Confused ???так хотелось с ней поближе познакомится Embarassed ,а она как назло в какой то злополучный момент покинула fly моё поле зрения angry ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group