АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10, 11, 13 Ноября: Борзыкин (гр."Телевизор")
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лер, а можно претензии к организаторам лично? мой телефон у тебя есть. О датах заявлено больше 2-х недель назад, а то что флаер не вывешен - это мои технические проблемы!!!! Насчет устаревшего, не нравится - не слушай.
PS флаер в напечатанном варианте выпущен с 9 сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я называю нормальной ценой,респект.
Сразу видно,где навозники,а где свои люди.
I am there!
Где записацца на предварительную продажу,можно тут или по телефону?

Зы:А чего только один Михаил,Телевизор всё-таки группой звучит интереснее?
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simonka
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 3
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Вот это я называю нормальной ценой,респект.
Сразу видно,где навозники,а где свои люди.
I am there!
Где записацца на предварительную продажу,можно тут или по телефону?

Зы:А чего только один Михаил,Телевизор всё-таки группой звучит интереснее?



Прочитала я все, что тут было понаписано. Я хоть и не занимаюсь импортом музыкантов, но хорошо себе представляю, как пашут те импортеры, кто хочет, чтоб все было хорошо.

В цену билета входит очень многое. В том числе и требования самих музыкантов. Вероятно, г-н Борзыкин не очень требовательный музыкант. В любом случае, в Израиль музыканты едет не выступать, а греться на солнышке или ознакомиться со святынями. А заодно и поют/ играют.

Мало кто делает что-то от души. И это уже совсем не зависит от организаторов.

По поводу того, почему не целой группой? А кто спонсировать будет?! Им бы Борзыкина окупить и не прогореть. Вот, если приезжать станет Пилот (который вызвал странную реакцию у некоторых), я сама подниму задницу и стану помогать продавать билеты. И потому, что они хорошие ребята и очень стараются. Не петь/играть стараются, а покорить публику стараются.

По поводу Телевизора. Насколько ж надо быть наивным, чтоб думать, что они привлекут много публики? Из тех, кто говорит, что пойдет, придет риалли треть от силы. Т.е., если из Б7 в теории придут 20, то фактически 6-7 - это много (поленятся же! Димок все верно говорит).

Все мои знакомые, а их немало, ленятся ходить на 90% того, на что они собирались пойти. Я бы пошла, наверное на Текиллу, и то по своим личным причинам. Которые победили бы лень.

По поводу 5ниццы. Дай бог, чтоб почаще происходили такие действа. Организаторы молодцы. Кто в них бросит камень - заколдую на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BWD - проще позвонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerie писал(а):
Очень жаль однако, что из-за уважаемого, но все же давно устаревшего Борзыкина приходится переносить концерт Южного Фронта и Лос Капарос.


Хм...Устаревший Борзыкин...Слушайте только новые модели Борзыкина!Борзометр нового поколения!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonka,Пилот вызвал странную реакцию Confused ?!что ты имеешь в виду Question ?Димок когда привозил жёлто-чётных тоже наверное надеялся на то что народ не подведёт и концерты окупятся Surprised ,но к сожалению на деле Пилоты оказались не востребованными в наших краях и вызвали минимум интереса Neutral .что будет с Борзыкиным,сложно спрогнозировать...надеюсь на то что в конечном итоге данное мироприятие хотя бы не прогорит Embarassed .стоимость битетов на этот раз меня вполне устраивает Rolling Eyes ,так что пожелаем удачи организаторам Wink !
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerie писал(а):
Очень жаль однако, что из-за уважаемого, но все же давно устаревшего Борзыкина приходится переносить концерт Южного Фронта и Лос Капарос.

Очень хочется надеятся, что когда-нибудь ситуация изменится
и местные группы будут вызывать больше интереса,
чем привозные мероприятия.

К тому же отсутствие флаера и информации в интернете за месяц до концерта могли вызвать ситуацию, в которой концерты ЮФ и Лос Капарос и Борзыкина проходили бы в один и тот же день в Тель Авиве. Не понимаю, какие "технические проблемы" могут помешать сделать внятную заявку на концерт во избежание балагана.


Очень странно, однако, слышать такое от уважающего себя продюссера. Разве "давно устаревший Борзыкин" может составить
конкуренцию таким корифеям сцены как Лос Капарос?
В капиталистическом обществе, где существует здоровая конкуренция, имеено проведение концертов в один день может привести к тому, что "местные группы будут вызывать больше интереса, чем привозные мероприятия". Но только в том случае, когда местные группы будут лучше привозных.
Mariawolf писал(а):
флаер в напечатанном варианте выпущен с 9 сентября

Подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Фронт и Капарос чуть-ли не каждый день выступают,а Борзыкин впервые,если не ошибаюсь.
О чём тут речь может быть?
Скоро любой день будет стыковаться с концертами Южного фронта или Лос Капарос:)
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...


Последний раз редактировалось: Black winter day (Пт Окт 15, 2004 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прочитала я все, что тут было понаписано. Я хоть и не занимаюсь импортом музыкантов, но хорошо себе представляю, как пашут те импортеры, кто хочет, чтоб все было хорошо.


Меня не интересует,как кто пашет.
Я и другие "клиенты" платим деньги за конечный товар.
Когда конечный товар не стоит тех денег,которые за него требуют,я их платить не буду.
Такой вот шоу-бизнес (с)

Цитата:
В цену билета входит очень многое. В том числе и требования самих музыкантов. Вероятно, г-н Борзыкин не очень требовательный музыкант. В любом случае, в Израиль музыканты едет не выступать, а греться на солнышке или ознакомиться со святынями. А заодно и поют/ играют.


А Чиж и Пятница - новые Абрамовичи,100000 евро за концерт требуют?
Ай-я-яй.
Во второй части ты вообще противоречишь сама себе.
Если едут греться,чего такие гонорары требуют Shocked

Цитата:
По поводу того, почему не целой группой? А кто спонсировать будет?! Им бы Борзыкина окупить и не прогореть.


О чём ты говоришь?
Привезти ещё трёх человек и поднять цену до 110,вместо 70...
Никто бы и слова не сказал.
По-крайней мере,у Телевизора два новых альбома вышли за последние три года,не как у того-же Чижа.
Но,респект организаторам и так.
В адрес этого концерта ни одного плохого слова.

Цитата:
По поводу Телевизора. Насколько ж надо быть наивным, чтоб думать, что они привлекут много публики? Из тех, кто говорит, что пойдет, придет риалли треть от силы. Т.е., если из Б7 в теории придут 20, то фактически 6-7 - это много (поленятся же! Димок все верно говорит).

Все мои знакомые, а их немало, ленятся ходить на 90% того, на что они собирались пойти. Я бы пошла, наверное на Текиллу, и то по своим личным причинам. Которые победили бы лень.


Ну и что?
Это ты к чему?
Да,у Телевизора мало поклонников...хотя,сказать,что зрителей они вообще не привлекут - не думаю.

Цитата:
По поводу 5ниццы. Дай бог, чтоб почаще происходили такие действа. Организаторы молодцы. Кто в них бросит камень - заколдую на месте.


Об этом уже слишком многое сказано.
Своё мнение я не изменил.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...


Последний раз редактировалось: Black winter day (Вс Окт 17, 2004 7:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу 5ниццы. Дай бог, чтоб почаще происходили такие действа. Организаторы молодцы. Кто в них бросит камень - заколдую на месте.

Ну, ладно, давай... Заколдовывай...Чё уж там... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group