АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
22-23/10 Закрытие сезона:))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что оттуда.
Концерт закончился. Завтра (с утра / днём) будет продолжение праздника - конкурсы и так далее. Завтра меня скорее всего не будет, хотя подъехал бы с удовольсвием, потому что первая часть удалась на славу!
Концерт:
Александровский Сад - супер. Программа была разбита на 3 части. Первая - фьюжн. Просто улет. Мне она понравилась больше всего. Потом вышел бывший солист “Прометея” и группа продолжила тяжелым металлом на английском, очень кстати неплохо. Третья часть была на русском. Эта часть была слабее. И тесты песен на русском не покатили. Я протащился с этой группы ещё с прошлогоднего фестиваля в Нетании. Группа тогда откатала фьюжн -программу. И надо отдать должное они это делают мастерски.

FLASH выступили неплохо, хотя в Нетании полмесяца назад мне понравилось больше, даже при более плохом звуке.
Кстати, звук был в лесу что надо. Респект студии Бёрн!

Следующими были группа BURN с солистом из SPLASH. Денис просто чудо-вокалист. Но об этом я уже устал писать:) Выступление было сильным, жаль только мой любимый “Space trucker” не сыграли. Но все равно порадовали. Драйв был сильнейшим.

Потом был SOLARIS... Тут наступил пиздец. Так же как на Курсике меня прорвало и колбасило не по-детски, даже посильнее:) Учитывая что на концерте присутствовало немалое количество сотрудников с моей работы, надеюсь я никого из них не шокировал:)

Потом приехала полиция и концерт временно прекратился. И очень в тему, так как после Соляриса я все равно бы не смог их послушать, мне взяло минут 20 придти в себя....
В общем, подождав где-то полчаса после уезда полиции, организаторы решили рискнуть и на сцену вышла 4-я группа которая играла очень такую мрачную музыку, страшилки:) Солист (он же и басист) тоже забавный, с накрашенными черными губами (не гуталином ли?). В общем отыграли неплохо, правда я отметил бы наверное лишь последнюю вещь “Puppets” которая мне понравилась больше всего, она хотя бы гармонировала с вокалом (под другие песни он все же не очень подходил).

Живой концерт был завершен, и уже звучала фоновая музыка, и мы стали собираться домой, хотя большинство явно оставались на ночь, судя по количеству палаток.. И тут приехала полиция во второй раз и окончательно свернула праздник, заставив выключить всю аппаратуру. Продолжения я не знаюSmile Так что пишите, кто остался в эту прекрасную ночь в лесу ночевать:)

Огромное спасибо организаторам за доставленное удовольствие!

п. с.

Цены на холодное хорошее пиво (шекелей 7 по-моему) и на хот-доги (6 шек.) были просто божеские. С удовольствием выпил и закусил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Док, ты так и не отозвался на мою просьбу о тремпе.. где-то в начале этой темы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bRiGaDiR
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Юг, Ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konzert prosto super!!!

alexander garden - ofigenie muzikanti, a vot s solistom nujno porabotat.
flash - skazat ne4evo.
burn - sro4no smenit barabans4ika, tolko sro4no...
solaris project - nu, prosto otzi - kolbasa es4e ta...

spasibo organizatoram za zvuk i les...

ps.
kto znayet: te 4to razbilis na mototzikle okolo zihrona, ehali s konzerta?
_________________
.:: No One Control Our Goddamn Life ::.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to _nezabvennaya
босс всегда прав. если босс неправ, смотри... ну ты знаешь, в общем
Very Happy
to bRiGaDiR
у меня железное терпение (металлическое Very Happy ), а посему повторяю в тридцатый раз: пиши кириллицей, пожалуйста. русскими буквами, если не ясно.
правила у нас такие. полностью оправдывающие себя, между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно он прав. По факту. Только я не поняла, к чему ты это сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bRiGaDiR
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Юг, Ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без проблем
_________________
.:: No One Control Our Goddamn Life ::.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to _nezabvennaya
да я и сам не понял...
to bRiGaDiR
совсем другое дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, по началу я думал что я вообще не попаду на этот концерт, так как намеревался пойти в соляные пещеры, поэтому на твой вопрос о тремпе я не мог ответить ни да ни нет, так как сам не знал какие планы у меня на эти выходные. Ближе к концу недели я понял что поход все же отменяется (переносится) и я скорее всего да приеду. О твоем вопросе честно - забыл. А тема о тремпе потом не поднималась.

А с другой стороны, в день мероприятия я не уверен что мог бы вообще кого-то взять с собой из-за определенных обстоятельств личного плана. Прости. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Марик, Марик...да конечно же прощу, не вопрос..сама виновата. Embarassed
Тебя попробуй не прости тут-съедят ведь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):


Потом был SOLARIS... Тут наступил пиздец. Так же как на Курсике меня прорвало и колбасило не по-детски, даже посильнее:) Учитывая что на концерте присутствовало немалое количество сотрудников с моей работы, надеюсь я никого из них не шокировал:)





http://photofile.ru/default/do.php?sp=225654&sn=225678&id=4136786#sm



http://photofile.ru/default/do.php?sp=225658&sn=225685&id=4136885#sm
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group