АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
21-23/10/2004 Чиж&Co
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши навозники могут спать спокойно покуда есть на свете Ленушки, которым хоть насцы в глаза- всё божья роса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):


Главная проблема в Тель Авивском концерте- нереальное количество народа. Чижа не возможно слушать когда у тебя стоят на голове.
rocking


Ничего нереального в количестве народу не было - было куча места еще. Отойдя чуть в сторону, было видно, что народу не так уж и много. Просто зал, и особенно сцена, были СОВСЕМ не приспособлены для концерта. Акустику, например, я думаю, играли, поскольку музыканты элементарно не могли разместиться на сцене стоя.

Тем интереснее узнать, что было в Хайфе
_________________
----------------------------------------
Люди поумнее не пишут в гостевухах (C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):

Более того,сюда за длинным шекелей повадились и Кинчевы/Сукачёвы. Shocked
Ладно,не стыдно им.
"Кинчевы/Сукачёвы" по крайней мере отработали как надо Exclamation !не думаю что многие из тех кто были на их концертах пожалели об этом Embarassed .да и неужели шекель настолько длинный Shocked ?!не уверен что АлисА на Израильском гонораре заработала больше чем на родине Confused ,так что харэ возмущаться,сам то ходил и вроде как остался довольным Wink ?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не злорадный, но тем кто пошел на эту хрень - так вам и надо.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мля Neutral ,такие вот итоги - организаторы поступили мягко выражаясь не честно fight по отношению к публике.юбилейный концерт buket вроде как,цены на билеты завышенные Embarassed и всё это оказалось на деле акустикой Confused ?!ЛОХАДРОН rocking ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл я на концерт посмотреть на описаное здесь безобразие. И был приятно удивлен.
Я не любитель Чижа по определению, и поэтому смотрел на происходящее объективно. Надо сказать концерт был хорошим. Мне даже понравилось. Сильнее всего прозвучал "Блюз на сваях". Был хороший контакт между Чиграковым и залом. И вообще Хайфа в этот раз порадовала. Было много народу и группу тепло воспринимали. Чиж 2 раза выходил на бис. Претензий у меня к нему нет. Чиж играл в полуакустическом варианте но в полном составе (барабаны, 2 ак. гитары, ак. бас). И надо сказать мне ЧИЖ в таком варианте даже больше нравится.

Пару теплых слов о Команде НО. Группа выступила очень убедительно. Зал очень тепло их принял и поддерживал на протяжении всего выступления. Радует то что группа прогрессирует в звуке - насыщенно, плотно, качественно. Барабанщик стал играть более жестко и более расковано, что придавало дополнительной энергии.

В общем я думаю концерт в Хайфе был лучшим из 3-х. И думаю большинство из тех кто был удовольствие получили (даже я, к Чижу относящийся более чем спокойно) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BipolarT
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 16
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Радует то что группа прогрессирует в звуке - насыщенно, плотно, качественно. Барабанщик стал играть более жестко и более расковано, что придавало дополнительной энергии.

В звуке, в звуке....А текст? То что я разобрал было по-моему
полным бредом....
Да и звук кроме барабанов - жиденький.
Совершенно неясно какой у этой "Но" message.
Что кстати верно и по-поводу "Фрекен Бок" с "Алисы".
Я видишь ли местного почему-то не слушаю, так что знакомлюсь
только так, сорряк...

А блюз на сваях был супер конечно.

Finally, если есть герой который все ж записывал(а)
свяжитесь...Не потому что слишком хорошо а для коллекции
и не только моей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне концерт Чижика понравился-после предпредыдущего его приезда я ожидал худшего. Тогда он откровенно стоял и отрабатывал бабки. А сейчас бацал от души, и хорошо бацал. Немножко халтурял, но это даже лучше, чем когда без единой лажи, но и без энергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БВД, "Калинов Мост" здесь был. Лучше бы не было...
Хотя на концерте Чижика-Пыжика не была, думаю, Ревякина ему не переплюнуть. Вот где была халтура с большой буквы... Только не припомню, в каком году. Давно, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Джонго писал(а):
БВД, "Калинов Мост" здесь был. Лучше бы не было...
Хотя на концерте Чижика-Пыжика не была, думаю, Ревякина ему не переплюнуть. Вот где была халтура с большой буквы... Только не припомню, в каком году. Давно, однако.


19 декабря 1998. В Тель-Авиве. Кстати нормально отыграли, организация концерта была конечно сильна...
Ты про Тель-Авив или про Хайфу ?
_________________
----------------------------------------
Люди поумнее не пишут в гостевухах (C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group