АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Карнавала не будет, карнавала нет!


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eto_Dejavu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 57
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Карнавала не будет, карнавала нет! Ответить с цитатой

Москвичи лишь начали познавать новый образ бытия. Бытия под тенью террора. "Главное Приключение Лета", как принято называть самый крупный рок-фестиваль, проходящий ежегодно под Москвой, в Раменском, скорее всего будет отменен. Какими бы кругленькими не казались бы цифры выручки за такое мероприятие организаторам, они реально оценивают ситуацию. Количество пришедших на фестиваль прогнозируется резко упасть, а вот припятствия по добыванию разрешения на провождение фестиваля резко увеличится.
Вот что сказанно по даному поводу на сайте GZT.ru-

'Мы отменяем 'Нашествие'
Михаил Козырев, 'Наше радио', организатор фестиваля 'Нашествие'
- Я считаю, что да, - организаторы поступили правильно. Я уверен, что это решение было согласовано со службами безопасности. В данном случае я знаю точно, что Михаил Капник, Silence Pro, в этом деле человек опытный, не новичок. И понятно, что, оказавшись в такой ситуации, нужно действовать с холодным рассудком, не поддавшись панике. И понятно, что он испытывал дикое давление, потому что со всех сторон люди давали советы и пытались на него повлиять. Насколько я знаю, все было сделано правильно. Ни в коем случае не нужно было ничего объявлять, не нужно было резко прерывать концерт, нужно было постепенно свести все на нет, при этом эвакуируя людей аккуратно и тихонечко, не вызывая паники.

- Как этот теракт отразится на летних фестивалях?
- Мы решили, что не будем в этом году проводить 'Нашествие' в Раменском. Это делать сейчас небезопасно и не имеет смысла выбивать разрешение у руководства области. На мой взгляд, разумно отказаться от фестиваля. Попросту говоря - ни одна жертва не стоит никакого фестиваля. Мы сделаем 'Нашествие' виртуальным - в радиоэфире. Это будет марафон, будет ли он второго-третьего августа, как мы планировали 'Нашествие', или раньше - мы решим сегодня на экстренном совещании. И тут же дадим рекламу, но мы, конечно же, хотим пригласить всех музыкантов в студию.

Хотя мое присутствие на фестивали было под вопросом, жаль. Жаль что в мире все меньше и меньше мест где можно быть увереным в личной безопасности. А есть ли где то еще такие места?
_________________
Знаешь ли, бывает же чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШАХИДЫ ВЗРЫВАЮТСЯ, А МЕНТЫ СШИБАЮТ БАБЛО...

5 июля в 11.00 во время проведения Фестиваля "Крылья" сотрудники милиции задержали национал-большевика Сергея Манжоса. Причиной к задержанию послужил значок НБП на рубашке у Сергея. Задержанному надели наручники и запихали в УАЗ (номер У 9178 99). Внутри машины начились избиения, которые продолжались до тех пор пока машина не приехала в ОВД Сокол (Ленинградский проспект 75-а тел.157-66-00). Внутри ОВД избиения продолжились менты требовали от Сергея деньги, но получив отказ применили один из своих любимых приемов - "ласточку". В конце концов, поняв, что не на того напали, силой залили в горло водки и повезли на наркологическую экспертизу, которая конечно же установила, что Сергей пьян.В протоколе допроса написали, что Сергей лежал пьяный на трамвайных рельсах, за что и был задержан. Копию протокола ему не выдали, хотя он это требовал.
Таким образом складывается веселенькая картинка. Сотрудники правоохранительных органов, которые должны обеспечивать безопасость граждан, попросту говоря сшибают деньги с посетителей фестиваля, гоняются за нацболами, а чеченские шахиды взрывают себя около билетных касс. Молодцы господа милиционеры, так держать!


С какого сайта взято, надеюсь, говорить не нужно. Какая, к чёрту, сень. Своих и так хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group