АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
18/11-30/12 рок-четверги в Беер-Шеве,Часть-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Desolator:
По поводу совпадения дат концертов: посмотри, сколько , например, в Москве в один день проходит метал концертов! На любой цвет и вкус! И совпадений дат куча!И никого это не волнует, потому что у каждой группы есть свои поклонники.
По поводу Беэр-Шевской метал сцены : да, на мой взгляд, она одна из лучших на сегодняшний день сцен Израиля. Про хорошие команды с Севера, прости, очень мало слышал, да и те, что есть, уже засветились в этом проекте Very Happy (или засветяться).
По поводу Тель-Авива: конечно, о переезде в Беэр-Шеву я пошутил, так как с работой там и в правду туговато.Но вот метал тусовка там просто великолепная, и люди на концертах отрываются по полной! А в клубах я сидеть не любитель - я лучше концерт послушаю. А о каких интересных "проектах" в Тель-Авиве ты говоришь? Для себя лично ничего интересного не обнаружил.
По поводу частоты концертов: это ты про какие группы "уровнем повыше" говоришь? Wink Если ты про "альтернативную" сцену Израиля, то смотри выше, что я написал о Dark Funeral ( кстати, действительно, для любителя блэка их "уровень" высок, для меня же они не более ценны чем шум помех радиоприёмника из колонок, так как музыкой сие звукоизлияние тяжело назвать...). Для меня же высокий уровень - это группы из Европы, проводящие 3/4 года в гастрольных поездках и концертах, так как это - основной их источник зарабротка + промоушен. Так что чем чаще концерты, тем лучше для всех - и для фэнов, и для музыкантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 мы играем в Бёрн Студии например... Но мы конечно пока не металлисты. Знал бы прикуп жил бы в Сочи. О всех этих мороках я даже не предполагал, когда дату закрывал. Обломмmmmmm.
Десолятор не кипятись. Перед тем как с кем то спорить, просто посмотри стоит ли он того. Некоторые товарки здесь не стоят... Истину говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да..... Десолатор.... Confused
С тобой не пошутить,не поспорить. ................... Neutral
Насчёт последнего топика обещаешь или как всегда ляпнул холостым? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставить свои пять копеек или нет......... не, не буду......
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В спор, как заинтересованное лицо, ввязываться не буду, хотя моя позиция понятна. Если принимать во внимание все концерты по всей стране, далеко не уедешь. Каждый выбирает, что ему по душе.

Но хочется заметить - кто-то помнит когда в последний раз было такое количество выступлений разных команд в такой короткий отрезок времени? Я думаю, что это все таки лучше, чем наоборот. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут отлучился на денёк...... и всё пропустил.... Laughing Laughing Laughing
Ну молодцы хлопцы, раскрутили топик по полной программе... hlop bis
2 Игаль, Не смотря на свой весьма приклонный возраст, я всё ещё в чём то экстримал.... Twisted Evil
Это я к тому, что Сторож позвонил ко мне на днях и сказал что твоя группа, как и несколко других команд с которыми он поддерживает связь, тоже не проч засветиться в Б7..... Shocked Shocked Shocked Laughing
Охрану не обещаю, но..... позвони, договоримся Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь посетить хотя бы выступление burn.

а насчет того, что двадцать пятого есть полдюжины концертов - ну и что? Блэкеры пойдут на ДФ, панки - на Сионизм, любители hocico- на hocico. А я пойду на флэш. Тут правильно сказали - у каждой группы найдуться поклонники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bloodyMary писал(а):

а насчет того, что двадцать пятого есть полдюжины концертов - ну и что? Блэкеры пойдут на ДФ, панки - на Сионизм, любители hocico- на hocico. А я пойду на флэш. Тут правильно сказали - у каждой группы найдуться поклонники.


Класс! Значит пару человек все таки будет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое что было на мой взгляд лишнее - удалил.

С этого момента просьба придерживаться исключительно темы данных концертов в Б7. finger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4о Zа банDа -BЕХА??????????????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group