АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10/07/2003 : Слет/Тусняк !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мы тоже сегодня это смаковали... кроме вас, еще одна подруга из ришона и сестра с подругой....гыыыы ;)

Я тоже опоздаю, буду где-то к 23.00;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vic
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 6
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, мы тоже у вас?!
Круто, блин.
может ещё позвать человек 10? Совсем весело будет!
Ей, народ!!!
Кто хочет сегодня ночевать со Светой - записивайтесь скорее, а то мест не хватит!
(Ну, а кто с Геной - тоже записивайтесь) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimmik
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 16
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vic

После всего...
Вика, Лёка! Спасибо за вписку! Respect!
Надеюсь вы нашли записку и поняли почему мы вас не разбудили...

P.S. А утром не насытный Крек опять требовал мясища!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж! Оторвались от души (в смысле не от нее самой оторвались, а оттянулись со смаком), но мобилу у меня все же спи! И это удручает!
2 Jimmik:
Утром это во сколько?
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пелефоны они как титаники,постоянно уплывают на дно,зря!я думаю взять следушию мобилу на цэпи,так понадёжней!ну а вчера было хорошо,народ собралса и это конечно радует,нужно предумать продолжение!спасибо всем за пиво,меня много угошали,т.к. водяру я вчера не употреблял,вино с содовой понравилось ,раньше никогда не пробовал.вроде никто не утонул,значит всё прошло без потерь!так держать ребята!!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только домой ввалились...

было просто класно !
Спасибо огромное Джонгам за вписку !
Да и всем всем за компанию
Ждем уже слета номер 2 .

А теперь спать Smile)

Брррррррррррррррррр.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, маме, папе, учительнице по химие и семье Радзинских(Svetka and Groovy)- за гостеприимство!!! Лично я могу охарактеризовать все ето одной фразой - "так вот, ты какой, северный олень!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также товарищу Сталину за наше счастливое детство.
А что скажет начальник транспортного цеха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю провести опрос среди присутствовавших на вчерашнем безобразии. Цель: выяснить, стоит али нет устраивать очередное безобразие через... Какое-то время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-а-а-а-а-а...
"встреча на Эльбе" за номером "раз" удалась...и хотя мне пришлось ретироваться в спешном порядке около 11 часов вечера(работа-волк и постоянно поглядывала на лес:),"песочная завалинка" согрела,напомнила о былом("..а помнишь,как раньше...?") и подарила ощущение,что "всё только начинается...".Встретил приятно большее кол-во "братьев-сестёр"(чем ожидал),которых не видел с мезозойской эры...Хайфабуржцам и Беер-шеваградцам особая благодарность за предоставленную возможность увидеть Ваши горячо любимые рожы:)
Маркухе(Как психоделический заяц-психоделическому зайцу):из трёх наших с тобой фотографий,сделанных Витом,несомненный интерес у всех вызовет первый снимок..."Кудесник объектива",шатаясь в 40-градусном брейк-дансе,подметил неоспоримые достоинства нижней части твоего тела...:)
Поручику:Твой "шприц" был,как всегда...лёгок и нажорист:)
Ленке и Белому:Солидность и возмужалость Бродского покорила...Не сбривать!
Ирке(Джонго):Ощущение,что о многом не поговорили...хочу в гости:)
Виту и Понтелю:наконец-то познакомились:)
Юрке(Джонго):Подпевал без особого энтузиазма..на ГО оживился,подарив всем лирико-драматическое колоратурное сопрано второй октавы...прозрачность тембра, лёгкость и свобода звучания в верхнем регистре...:)
"Кабальеро" Светову:Аквалангисты-это хорошо!...видимо вспыл уже после моего отъезда...
Очаровательным незнакомкам:у нас ещё всё впереди..правда?:)
...Аграныч,Софка,Шурка,Дубрики(2 шт.),Мишка "Дабл-бэйс",Чукч,Купи-Дон,Кры-СКА и Лена,Сашка "НО",Лера,Три Сеcтры(Юдит,Лина,Аня)....наверняка,кого-то,да упустил(не обижайтесь)...вообщем...я выражу всеобщие настроение,"требуя продолжения банкета"?
P.S.Лёша и Ася,....нет слов...ну вы поняли?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group