АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Abyss Ghosts MC - Welcome to our birthday! :-)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Abyss Ghosts MC - Welcome to our birthday! :-) Ответить с цитатой

"Abyss Ghosts" Motorcycle Club
приглашает ВСЕХ на свое двухлетие.
Приходите поздравить нас и празновать с нами!

25.07.03 20:00, Ашдод, Море, Крепость.

Будет: живая музыка, средневековая атмосфера, берег моря (приветствуются купальники), пиво, мотоциклы, байкерские соревнования, сюрпризы.

Вход: 20 ш. + 30 ш. 3 пива или напитка.

http://www.rock-club.org
http://www.rock-club.org/bikers/bikers.html
http://roman-design.tripod.com/AG.html
abyss_ghosts@hotmail.com
antifreez@012.net.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: День рождения Abyss Ghosts! Ответить с цитатой

WOW! Наконец то можно будет увидеть настоящих байкеров! Здорово:)А то вы давно уже никаких тусовок не делали.По кайфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)поздравить старика Антифризыча-завсегда,приехать...дык,работа-сука,своенравная зараза...но...точно будет один мой очень хороший друг-"брат Гена",байкер со стажем...два года в стране...в Питере один из чистА кАнкретнА центровых у байкеров...приедет и поведает Вам о других масштабах:)...раскажет о ежегодных слётах байкеров под Питером,в Ольгино...где в среднем парковалось 500 "драндулетов"...по любому...вооот...надеюсь на ваше гостеприимство и тёплый приём...ну и холодное пЫво...человечик "олдовый",просто "рубаха-парень"...
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что?
Видел я этих байкеров, то ещё зрелище...
А когда они выпьют, так вообще от нормальных людей не отличаются. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
agranych
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 6
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Antifreez
Даёшь грандиозную тусовку!!!
Abyss Ghosts forerver!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Ещё один больной сифилисом явился! (по глазам видно)

Нет, меня там не будет, я и Ашдод не совместимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин! Пришел Кокин и все опошлил! Какой тут, нафиг, сифилис! Врач хренов!
Собственно тебя никто и не спрашивает о твоей совместимости с Ашдодом. А быть тебе там придется Smile Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы меня не воспитали хорошим интелигентным мальчиком, я бы высказал всё, что я думаю о тебе, о байкерах, о байках, о сифилисе, о всей твоей родне до пятого колена, об Ашдоде, о тусовках, об эбистых гостах...
Но, так уж и быть, я промолчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoff
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 71
Откуда: Центр, Рамле

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув.Korkinet....
По всей видимости вы(специально с маленькой буквы!!!),САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГОПНИК!Вот из-за таких вымирает общество наше!
Байкер,это человек живущий своими идеалами и ЗНАЮЩИЙ ЦЕНУ СВОБОДЫ!!!!
ABYSS GHOSTS mc-это один из старых тель-авивских байк клубов,а не уважать людей живущих своей жизнью,это тоже что приходитьт в ментовской форме на рок тусовку!Видимо форма вам к лицу,по этому вы так отзываетесь о байкерах!
Дорогой брат "Тосол"(Антик,как я тебя нежно и любя!),не принимай в серьёз бредни не уважающего себя(в первую очередь!) коркинета,хоть у него тоже 2 колеса,но ему ещё долго рости умственно и марально до нас всех!
Я обязательно приеду,такое пропустить я не имею право!!!
Ваш Yoff...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Зае Битлз, только вот одного не уловил.
Причем здесь форма и неуважение к рок-тусовке?
Я когда служил в армии, приходил на большинство концертов в форме ВВС с погонами и с беретом на плече:) А иногда и с автоматом. И оказывается я неуважал рокеров?:) А полицейская форма чем хуже военной? А ну-ка расскажи мне кто такие рокеры, научи меня жизни, а то я наверное что-то не успел просечь за свои "бесцельно прожитые годы":))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group