АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
18/11-30/12 рок-четверги в Беер-Шеве,Часть-2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень достойное выступление!!! Музыка хорошая, и тексты неплохие!!! Smile Но мне не понравилось скверное поведение соло гитариста, и глупые реплики в адрес зала Mad !!! Басист и барабанщик мне понравились больше всего, они на сцене очень хорошо держатся и смотрятся!!!
А ещё мне показалось неправильным на половину насильственное выставление звукорежиссёра группы за дверь. Sad Он ведь обидился, и С.НА.С остались плохого мнения о б7 не только из-за того, что публика была весьма вялой, но и из-за поведения хозяев помещения!!! Но надо сказать что и без ихнего "звуко-человека" звук был неплохим!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне S.NA.S непонравились лично .... Rolling Eyes
хотя у нас тут в кирьят шмоне ваще в музыке понимать непринято Embarassed
тормоза мы .... может просто музыка слишком гениальная была Laughing
играли в принципе хорошо , на уровне . тут я ниче не могу сказать Smile
просто стиль не мой , и мне лично кажется что под такой стиль не нужно прыгать и бесится , а очень приятно сидя на наших тусиках (или как он там сказал) послушать , и если группа осталась плохого мнения о беер7 из-за вялого поведения публики , то я остался плохого мнения о группе из-за тупого поведения соло гитариста


Последний раз редактировалось: Ебурашка (Сб Дек 25, 2004 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горячий_лёд
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 116
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебурашка писал(а):
мне лично кажется что под такой стиль не нужно прыгать и бесится

А мне вообще кажется что весь рок это не тот стиль музыки под который надо прыгать и бесится . (и не надо за это высказывание кидать в меня помидором. Laughing )


:PS: С наступающим Новым Годом всех!!!

_________________
Only the shallow know themselves.
(c) Oscar Wilde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semga
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во избежание недоразумений хотелось бы напомнить ещё раз:

30/12/2004, вместо заявленной группы "Веха", состаятся акустические выступления:

Гирника Вити и Семёна Веха.

Ждём всех и с наступающим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, я совсем недавно вернулся с выступления Вити Гирника и Семёна Веха!!! Выступление прошло очень хорошо, мне лично понравилось!!! Idea Exclamation
Виктор Гирник выступал первым, видно было что он волновался, спел несколько своих песен очень спокойно и скромно, и удалился со сцены!!! Exclamation Я не могу сказать что был в восторге от исполненых им песен и что хотябы кто-то в баре был от них в восторге, но было весьма неплохо!!! На квартирнике песни Вити Гирника звучали и воспринимались на мой взгляд лучше, на концерте он просто не смог их правильно "подать" зрителям!!! Crying or Very sad
После Гирника полностью для всех неожиданно вышел "мужичёк низенького роста Very Happy " по имени - Семён Вех! Wink Надо отметить что появление этого человека на сцене заметно оживило зал, люди начали "просыпаться" и обращать внимание на происходящее на сцене! Exclamation Все исполненные Семёном песни звучали очень здорово, позитивные эмоции захлестнули зал!!! Smile Несколько людей покинули бар до начала вытупления Веха, и я больше чем уверен что они потеряли многое, я не знаю что они хотели услышать, наверное крутой дэт-сатаник-трупер-металл Confused !!! Под конец были исполнены несколько песен группы "КИНО" и одна песня Веха, это было отличной концовкой учитывая что Семён был уже не в состоянии петь!!! Razz
Мне концерт очень понравился, я хорошо провёл время!!! Всем кто принемал и принемает участие в этих концертах по четвергам огромное спасибо, было супер!!! Very Happy
Всех с Новым Годом, который совсем уже близко, и удачи!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group