АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
AintV: Концепция Музыкального Акта.
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: маладэц Ответить с цитатой

ну чтож, флаг вам в руки!
сайт и проект нужный, правда пизд***ж качать не особо любопытно, даже если это крутые концептуальные мысли высказываются.
поэтому даешь музон. а музона, конешно, не будет, потому что пиз***ть все умеют, а сыграть что-нибудь дельное - тяжело. рекомендую обратиться к товарищу под ником sinusoid - у него найдется и музыка, и концепция, и все остальное по теме. а вот обещанный лайв дороги джонго что-то меня мало возбуждает. если Вам, уважаемый AIN, дорога концепция культурного акта (или как это там сформулированно), то рекомендую уже на этом этапе начинать фильтровать продукт, а не снимать все, что попадается под руку.

good luck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Мясоруб. Если ты интервью с людьми, которые занимаются творческой деятельностью, называешь пиз***ж, то это сразу опускает планку общения с тобой на должный уровень. Проект, на то и называется Интерактивным, что каждый, может качать то, что ему хочется знать. А чем ты занимаешься? Я знаком с тобой? Думаешь мне интересно будет взять у тебя интервью?
_________________
Всё, что я успеваю увидеть. AinTV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yudit
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 30
Откуда: Север, Кирьят-Бялик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ain, ты, как всегда, умница!
_________________
It`s a Show Time!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это разве интервью? Куски глуповатых фраз, и молчание большую часть времени? насколько я понимаю, интервью это когда журналист спрашивает приготовленные заранее (желательно интересные) вопросы, а интервьюируемый на них отвечает. А это так, зарисовки с тусовок.
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ясно мне только, какая цель приследуется в "интервью", под названием "За ней будущее". Я, как человек посторонний, даже не понимаю кто же передо мною, надеюсь услышать что-то конкретное. Как было вышеуказанно, обрывкм фраз. Возможно, например, что кого-то заинтересует данная тема, но, сдаётся мне, ознакомление происховит иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, но как мне показалось все силы у создателей ушли на дизайн, а не на содержание. Видео кусочки очень сырые и мало-содержательные. И еще:
- "AinTV" упоминается на сайте через слово. Не переборщите с само-рекламой.
- Лого уж слишком напоминает одну телепередачу и одну рок-группу. Тут тоже явный перебор.

Не смотря на все вышеперечисленное сайт может получится очень интересным. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: наш ответ чемберлену Ответить с цитатой

Извини, Аин, но ты мнея, похоже, не понял.
Я не обижен за то, что ты не взял у меня интервью - в гробу я эти интервью видел. Я говорю, что это не совсем то, что меня, да и боюсь всех остальных тут интересует.
Даже если я дам интервью то это будет интересно, если я наговорю всякую чушь несусветную в стиле, скажем, Курёхина. Это вот стоящее интервью.
А просто слушать чье-то бессмысленное концептуальное лопотание можно только если ты про этого человека уже знаешь, что он сделал, что он крутой и тебя заинтересовала его личная позиция. Про Понтеля я знаю только то, что на аватаре своём он был когда-то изображен с понтами затягивающимся чем-то (наверно, Беломор).

Поэтому я бы все-таки рекомендовал начать с сюжетов где хотя бы музыка играется какая-то.
Потому что сейчас это выглядит так:

1. Чуваки собрались, у одного камера, другой сисадмином работает, решили крутой сайт сделать.
2. А тут в студенческой общаге один чел знакомый очень задумчиво говорить умеет, пошли снимем сужет.
3. Ура! заработала! Всем срочно качать и восхищацца! Айнтывы! Айнтывы!

Короче, когда этот пост только появился, я ожидал большего. А теперь все понятно - ребята своих корешей фоткают и кладут. Ну ладно, пущай развлекаются, только не надо такой громкой и неадекватной рекламы.

А на Энта (sinusoid) я тебя направлял по нескольким причинам:
- он любит давать интервью и автопогрузчик со стажем
- кроме пизде***у он еще и умеет играть музыку, причем интересную.
- он телявивский
поэтому с ним тебе (вам) как раз может стоит пересечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно, ладно. Very Happy Прежде всего, спасибо за конструктивную критику. Всё учту, и уже начал исправлять. Интервью уже поснимал, ещё рано. Материал отфильтровал.
Дело в том, что, поймите правильно, этот сайт результат полуторагодичной работы, со взлётами и падениями, поэтому, столько экспрессии. Всё проходит, я начинаю осваиваться.

Я в Телевидение открыл отдельную тему, ***** > Для Вас.
Давайте, с критикой, продолжим там, а эта тема - Коцепция Музыкального Акта, Ещё должна поработать.
_________________
Всё, что я успеваю увидеть. AinTV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал.
за 3 видео нарезки реальный респект(17 мигов, Березин, и гиг в Космонавте)-жесть, спасибо.
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё хороша идея Рок Опер. Интересно, почему сейчас это не популярно? Cool Думаю, на РО, народ пришёл бы с большим удовольствием, чем на "просто Концерт". Но рок оперы, это удел взрослых и серьёзных музыкантов, у которых есть, что сказать.
_________________
Всё, что я успеваю увидеть. AinTV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group