АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Abyss Ghosts MC - Welcome to our birthday! :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай! Ты, скотина, Коркинет, совсем охерел!?
Кто хотел Виагру 500 прикупить? Забыл уже? Только не говори что это ошибки молодости!
А вообще если тебе посрать на байкеров, то тебе посрать и на меня и на людей, с которыми ты не далече как позавчера квасил пиво...
Извини, но либо ты выюююбываешся, либо гонишь!
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам ответил в вопросе.
Я квасил пиво с ЛЮДЬМИ, а то что они являются байкерами, это всё фигня, главное, чтобы человек был хороший.
А ещё, когда я был маленький, то я хотел стать космонавтом, но видимо что-то не сложилось, таких не берут в космонавты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Было б не плохо заиметь байк из груды "презренного металла"... Наверное на жизнь бы хватилоSmile (На сколько мне известно сие устойчивое словосочетание означает "золото")

2. Свобода заложена изначально в понятии "Байкер" , по крайней мере в моем понятии. Если тут кто-то может опровергнуть мою олдовость ((с) Карлун) в вопросах байкерской традиции - ялла! Так что не Коркинету это обсуждать. Он та и на байке за свою жизнь 10 метров проехал. Smile

3. Уважать интересы и увлечения людей, с которыми тусуешся, все же стоит.... Потому как если ты их не уважаешь, ты тем самым не уважаешь и самих людей, не считаешь их личностями. Подумай об этом на досуге.[/b]
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, чтоб меня потом не избили в тёмной подворотне всякие там привидения (с моторчиком и без оного, а может и с мотоциклом), поправлюсь, что половина вышесказанного написано из-за злости на Йофа, а вторая половина, как стёб на тему "Ты меня уважаешь?"

По крайней мере, я надеюсь, это научит некоторых (не будем показывать на них пальцами) не наезжать с грозными криками "Ты - гопник!" на первого попавшегося. Но всё равно, с полной ответственностью заявляю, что выбор хобби - личное дело каждого. (Называйте это хоть Поклонение Святому Мотоциклу, это всё равно всего лишь хобби... это не много, но это не мало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче! Ахи! Если не хочешь, чтоб привидения с моторчиками тебя настигли, то у тебя один выход - поднять задницу (свою) и ехать с повинной в ненавистный Ашдод, поклониться Святому Мотоциклу, он простит Laughing Laughing Laughing fight
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не возникало вопросов - кто такоы бикер и зачем все ето нужноSmile

http://my-eyesight.com/iletoplist/motodepot/zdislav/rasskaz_osobennosti_bikera.html
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yoff
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 71
Откуда: Центр, Рамле

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.Корки
Дело в том,что для нас МОТОЦИКЛИСТЫ делятся на две котегории:
1-Байкеры,это нормальные люди,с которыми ты имел честь пить пиво! (прошу прощения,что я не присутствовал,с удовольствием бы испил с тобой пару литров!) beer beer beer
2-пластики,это камикадзе на спортах,заметь,НАСТОЯЩИЕ гопники! invalid sick

Ежели кого интересует узнать об истории настоящиx OUTLAWS... http://biker.dn.ua/notes/book_files/Hells_Angels00.htm
_________________
ГЛАВНОЕ,НЕ ОФИГЕТЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред. У меня есть знакомые со спортивными мотоциклами. Нормальные хорошие ребята. Не более гопники чем ты, Ёфф:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antifreez писал(а):

Могу заметить одно - в большинстве случаев менты от скуки и от понтов тормозят именно байкеров. И чем байк красивее и оригинальнее, тем больше к тебе "внимания".


А разве привлечение внимания это не одна из фишек байкеров? если на них никто не будет внимания обращать, то тогда какой смысл кататься по жаре в кожаных куртках? я ниче не имею против, я и сам бы покатался ( но без куртки). Антик, разъясни. :? и думаю нет смысла удивляться напастям ментуры, все таки байкеры привлекают больше внимания чем развозчик пиццы на тустусе..... Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, про куртки ты, МеталлСердце, прогналSmile Может это летние куртки, чисто щитки на сетке? Надож как то защищаться, на случай падения. Да и то этим "пластики" грешат, в основном.

А в косухе только по-вечеру летом можно ездить. А днем только в клубной жилетке (без нее - никак).

Байкер либо стремится привлечь внимание девушек, либо ему вообще пофиг на внимание Smile
Но никак не ментуры, которая, в соответсвии с возложенными на нее обязанностями и полномочиями, должна следить за безопасностью движения, независимо от марки транспортного средства.

Так что напялил форму - веди себя достойно, и тебя будут уважать.

Про пластики: Ефф высказался некорректно. Я знаю много достойных людей на спортбайках. Устав настоящего, классического, МС допускает только классические мотоциклы и их производные (на территории Америки - только Harley). Abyss Ghosts MC - не исключение.
Однако мы поддерйиваем дружественые отношения и с "пластиками" и с "табуретками".

И они тоже приедут нас поздравлять и пить с нами пиво!
rocking beer
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group