АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Abyss Ghosts MC - Welcome to our birthday! :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,чего тут у вас происходит вообще???Коркорявый,тебя вообще без присмотра нельзя оставлять,ты же просто хамло!!!Учти,если я не увижу тебя в Аждодике,то я увижу тебя в другом месте(и тебе там не понравится!!!)
Анти,а ты-то чего завёлся,как старый добрый ИЖ?Ты забыл с кем имеешь дело?Это же провокатор,блин,можно сказать,рок-Троцкий,музыкальная институтка!!!
Коркинет,судя по всему,ты уже знаешь,кто будут эти в подворотне,с моторчиком!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче Корки,харэ дурить, лучше приползай в шиши и там ты выпьешь пивка,расслабишся и тебе действительно станет пофигу "ху из ху".
Анти,хватит обижаться, все друг друга любят и хотят где то очень глубоко в душе.
Главное это что бы все жили дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, всё в обломе! Теперь у меня етсь официальная отмазка - даю частные уроки "ASP для начинающих", поэтому буду занят и не приползу.
Артемон, что касается тебя, то, если ты имеешь ввиду, что увидишь меня в гробу, то все мы там будем... Кстати, ты единственный, кто расколол мою Троцкую натуру, а то мне тут уже угрожали палицей в одном месте.(не пальцем, а ПАЛИЦЕЙ!)
Про пластики - полный прогон, так как каждый выбирает байк по своему вкусу, а если кому-то нравится мотоспорт, то это ещё не гопничество.
И вообще, с тех пор, как меня укусила крыса, вам всем опасно со мной общаться, так что, садясь за комп, не забывайте надеть резиновые перчатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но уж душить я тебя точно голыми руками буду!!!!! angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всё по барабану! Если за мной не приедет машина (прямо к дому) или мотоцикл (туда же), то я никуда не поеду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корки,ну и рожа:)Я прям тебя не узнала,ты же в жизни такой обаяшка,а тут????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, я посмотрел бы на тебя, если бы тебя стриг Фриз:)
Но дело было давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как организатор говорю: ноги болят. Еще обидно за группу Дальше, точнее за Тему, так и не понятого пьяной и уставшей публикой. А вообще: СПАСИБО! всем кто играл, всем кто приехал нас поздравить. Было классно, насколько я видел все время бегая туды-сюды и решая всякие вопросы Smile
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!..
Ты мне лучше объясни, почему народ звонил именно мне, чтобы узнать, где находится эта грёбаная крепость? То же мне, ответственный за связь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анти,не парься,фигня всё это.Мы с Ваней очень смеялись,вспоминая Cool Обидно за байкеров,которые это дело продинамили.А так...всегда можно что-то улучшить 8)
Коркинет!!!Мстя моя будет страшна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group