АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Разговорчики в строю!
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Буриме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Разговорчики в строю! Ответить с цитатой

сюда будут переноситься все левые разговоры без разбора !
Из "Тренировочного" раздела:

Mariawolf писал(а):
d0c писал(а):

Я начинаю день и кончаю ночь,
24 круга прочь, 24 круга прочь
xexexe:)



Марик, а где ты еще пару рифм потерял? ;)


d0c писал(а):
Эт не я, а Цой:)


Марик, я в курсе! Но то что рифма уже использовалась кем-то и где-то не мешает ей пользоваться, тем более в игре! Все, ладушки!
Внимательно читай правила! Добавил бы две дополнительные строчки, сошло б за буримешку, а так - извини!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, он добавил: "хе-хе-хе". Даже три добавил. А что? "Хе" замечательно рифмуется с "хе". Гы-гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирка, вместо того чтоб ехидничать, присоединяйся к игре!
Полезней будет!
Тем более, что "Дорога" вполне может командным составом писать (например - ты, Софка и Шурик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мне лениво.
2. Мне лениво.
3. Мне лениво.
4. Мне некогда.
5. Ехидничать безопаснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша и Софа, а сами не хотите посочинять?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Машке сейчас не до сочинительства. Она умотала в стольный город Москву. Так что Софка осталась в модераторском Единочестве.
Временно, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, случайно удалила левые сообщения из турниров, вместо того, чтобы перенести сюда. В следующий раз буду внимательнее. Извините за неопытность в модерировании. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софка, не расстраивайся!
Во первых, я думаю все тебя поймут...
Во вторых, этот раздел я открыла для дискуссий или постов которые могли бы к ним привести, а не для всех "вау, круто!".
В третьих, в правилах написано, что не следует засорять игровое поле, эмоции лучше проявлять голосованием или односложными сообщениями (в идеале смайликами), и что все "левые" посты будут удалены - так что ты права на все сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tempest Blacksmith
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 9
Откуда: Север, Кармиель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Буриме Ответить с цитатой

Embarassed я конечно дико извиняюсь,
но мне кажется, что правила
етой игры слишком ограничивают
полет фантазии и все сводиться
к "натягиванию" слов на рифмы! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такова игра. Если тебя так сильно вдохновляют предложенные рифмы, если побуждают написать нечто большее - тебе же от этого лучше - напишешь большой стих и будешь счастлив. Только не в игре, а отдельно. Чем не радость? :) А играть надо по правилам. Именно ограничения заставляют автора вертеться и находить новое, так, что дерзай. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Буриме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group