АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
вышел новый альбом ДДТ - "Пропавший без вести" 200
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сегодня альбом на диске. Еле выкопал в одном магазинчике на аленби... в других местах нигде не нашёл.
В общем альбом по сути жутко разноплановый. Арранжировки очень насыщенные и местами довольно нестандартные для любителей "классического" ДДТ. С другой стороны теми, кому понравились альбомы "Мир Номер Ноль" и "Единочество1", альбом "Пропавший безвести" должен быть заценен в обязательном порядке.
Хотелось бы отметить следующие песни:
Дым(просто офигенная аранждировка, в особенности если сравнивать с первоначальной версией), Пропавший безвести, А мог бы, Звезда, Понимающее сердце, Адам и Ева, Небо над озером, Контрреволюция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не выделил лишь три песни Confused
В целом альбомчик не плох. Слушается на одном дыхании, очень цельный. Не такой грузный как Единочество. Но это не альбом, это альбомчик. Да для меня вообще все альбомы после МНН лишь альбомчики
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
Ты не выделил лишь три песни Confused
В целом альбомчик не плох. Слушается на одном дыхании, очень цельный. Не такой грузный как Единочество. Но это не альбом, это альбомчик. Да для меня вообще все альбомы после МНН лишь альбомчики

То что выделил всё за исключением 3 песен, и объсняется тем, что альбом цельный и ровный. Практически нет никаких чисто конкретных провалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая рецензия:


ДДТ - "Пропавший без вести"
© 2005 DDT (p) 2005 CD Land

Наверное, эта рецензия - мое прощание с рок-н-рольной юностью. С Горбушкой, с косухой, со спорами о текстах песен. Я давно этого уже не делаю. Давно не хожу в косухе, давно не был на Горбушке, а о текстах песен не спорил уже сто лет. Уже и не поспорю. Не о чем спорить. Юрий Юлианович записал плохой альбом. Слабый, заумный, невнятный. Этот альбом похож на только что родившегося ребенка – мычит, ревет и ходить не может. Лишь в двух песнях есть что-то: «Пропавший без вести» и «Контрреволюция» - это то, за что еще можно любить ДДТ. Если первый трек – это нежная философия, то второй – суровая тоска об утраченном времени. О времени прошедшем и оставшемся только в книгах, воспоминаниях, фотографиях и прошлых альбомах. Над этим временем ЮЮ и проливает скупую мужскую слезу. Его время прошло. Он это признал. Как не печально, но в этот раз экспериментов слишком много, а мелодий нет и в помине. Шевчук почти не поет, а просто начитывает тексты под сэмплы и лупы Шумайлова. Это грустно и печально. Утонул наш Титаник…
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, почему ты поместил эту "не плохую" рецензию здесь Rolling Eyes?
Этим самым ты хочешь открыть глаза слепцам собирающимся пойти на концерт?
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Неплохая рецензия:


ДДТ - "Пропавший без вести"
© 2005 DDT (p) 2005 CD Land

Наверное, эта рецензия - мое прощание с рок-н-рольной юностью. С Горбушкой, с косухой, со спорами о текстах песен. Я давно этого уже не делаю. Давно не хожу в косухе, давно не был на Горбушке, а о текстах песен не спорил уже сто лет. Уже и не поспорю. Не о чем спорить. Юрий Юлианович записал плохой альбом. Слабый, заумный, невнятный. Этот альбом похож на только что родившегося ребенка – мычит, ревет и ходить не может. Лишь в двух песнях есть что-то: «Пропавший без вести» и «Контрреволюция» - это то, за что еще можно любить ДДТ. Если первый трек – это нежная философия, то второй – суровая тоска об утраченном времени. О времени прошедшем и оставшемся только в книгах, воспоминаниях, фотографиях и прошлых альбомах. Над этим временем ЮЮ и проливает скупую мужскую слезу. Его время прошло. Он это признал. Как не печально, но в этот раз экспериментов слишком много, а мелодий нет и в помине. Шевчук почти не поет, а просто начитывает тексты под сэмплы и лупы Шумайлова. Это грустно и печально. Утонул наш Титаник…

По-моему, рецензия написана человеком не особо слушавшим альбом...Видимо так - для галочки, прослушал товарищ альбом и написал рецензию. Странно что автор не заметил, великолепные в том числе и с мелодической точки зрения вещи как "Адам и Ева", "Понимающее сердце", "Небо над озером".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джыдай
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 176
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альбом не из лутших, естть пару прикольных тем... Но "В бой" безусловнно зе бест песьня в альбоме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джыдай писал(а):
Но "В бой" безусловнно зе бест песьня в альбоме!!!

Имхо, нефига.
Может самая "мясная", но не лучшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая песня, к сожалению, не вошла в альбом ИМХО
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group