АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
G&L Tribute
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drag0n
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только давайте не будем гнать на Корею, там последнее время наблюдается тенденция
в сторону качества. Я не знаю как обстоит дела с гитарами, но с басами
всё в порядке. Есть коейская фирма Lackland, так они производят басс гитары топ класса, которые по звуки и качеству сборки затыкают любой современный Fender,
так же серьёзные бас гитары фирмы Cort делаются там же, как то Cort funk mashin стоимостью
более 1000$. А G&L tribute, одни из лутших в своём ценовом диапазоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ьак мы же про электрухи говорим..а не про басухи...
на счёт басов незнаю....но электрухи полный фуфель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jiraff
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 155
Откуда: ЙУХ (Беер-Шева), Азур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ни фига. дерево, может, такое же, а вот электроника разная.
на востоке потенциометры из плохих материалов делают и не аккуратно.
я всегда был и остаюсь любителем непоточного производства - ручной работы на заказ, хотя, к сожалению, пока позволить себе этого не могу, поэтому и имею весло ручной работы со вторых рук.


Ручная работа тоже бывает разная.... 90% умельцев времён Совка, делают полный отстой!
А вот на западе это да но цены превышают все возможные ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group