АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фестиваль "МегаРок"! (Обсуждение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 54, 55, 56  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acid Stain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 91
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что зря вы все тут гавкаетесь...
Возмем к премеру курсик, я не думаю что основная цель музыкантов выступающих на курсике это какой либо ганарар. Истиная цель - это класно провести время , выступить на одной сцене со своими коллегами на хорошом концерте...
А в данном слачии, это мероприятие это тотже курсик только с добавками , "с добавками" я имел ввиду с хорошим ганораром и с надеждой на обеспеченное будущее.
Муха дала намек на то, что типо со стороны организаторов это будет хамство брать деньги за вхот, а теперь ответь мне на один вопрос - где бывает безплатный сыр?
Люди в кладывают в это денги, и естественно что хотят заработать. Еслибы они с этого нечего не имели, то и идеи бы такой небыло.
Это не плохой шанс для каждой из групп и потом, как здесь уже говорили "я бы не отказался выступить на таком концерте и за милую душу". Конечно хочеться надеяться на лудшее, а ожидать , как всегда худшево, а то понастроешь себе планов как ты и клип запишешь и со звездами поиграешь и диск запишишь, а потом все надежды лопнут как мыльный пузырь. Не надо делить мясо неубитого зверя... Это я так для тех кто живет надеждами, все равно победит только одна группа, и я предлагаю после феста не говорить , что они смухливали, а просто порадываться за наших товарищей, что они смогли , так как это может быть любая группа которая будет участвовать в этом мероприятие.
Удачи всем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да народ не делите МЯСО неубитого зверя :)
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Acid Stain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 91
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, это был поткол или ты разделяешь мою точку зрения? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я с тобой согласен во всем ты просто немножно overreacting

а на счет подкола :) просто ты исказил известную поговорку: не делите шкуру неубитого медведя ... :) еш мевин ?
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Front South
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 61
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: МЕГАРОК - мега? или кило? Ответить с цитатой

Да, то есть всё, конечно, Да.
ЕСТЬ ВОПРОС В ВОЗДУХ, то есть как бы всем. Фестиваль - круто. Призы - Очень Круто.
Однако, Организаторы не участвуют в расходах групп на:
1) репетиции, по 200-300 шек. за 1 раз
2) дорогу на концерт, 200-500 шек. на группу
иными словами, выступление на Фестивале обойдётся каждой группе примерно в 1000 шек. по минимуму.
Это стоимость намерения "клёво поиграть перед своими".
ДЕЛАЕМ ЛИ МЫ СЕБЕ ПОДАРОК ТАКИМ ОБРАЗОМ?
Почему во всём мире это происходит наоборот? Почему устроители изеровских фестивалей платят командам, а у русских это не принято? Точнее, зачем?
Когда русские поймут, что ХАЛЯВА НЕВЫГОДНА?
Да, у музыкантов жизнь-музыка, и нам очень нравится играть. Однако, играть с чувством, что мной кто-то пользуется, а такое чувство есть до тех пор, пока вторая сторона не относится ответственно к тому, что я плачу 1000 шек для того, чтобы прийти и сыграть, вот с этим чувством играть неприятно. Уж для чего пользуются - личное дело каждого, кто набирaет бабки, кто делает себе имя, это меня не волнует. Меня волнует, когда мне говорят - приходи, сыграй 2 концерта, если ты понравишься народу, мы тебя запишем, снимем клип и поставим с русскими звёздами. Но ведь ничего этого может и не быть. Достаточно, чтобы большинство в зрительном зале было фанатами металла, харда, хардкора, - ничего не имею против этих стилей, но южный-то фронт играет фанк, афро, латин. кому-то конечно понравится, но большинство не тронет. Спрашивается - зачем я выходил? За что мои друзья выложили время и деньги?
южный фронт подал заявку, чтобы не пропустить срок, с мыслью о том, что Организаторы смогут подумать на тему расходов групп, но не будет играть, если у Организаторов нет решения вопроса о расходах групп. Это наша позиция в отношении любого мероприятия, а не только данного. Организаторам - удачи и успеха!


Последний раз редактировалось: Front South (Вт Июл 26, 2005 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semga
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Илюху. Всё абсолютно верно сказано.
Несмотря на то, что цели вроде бы и благие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трям
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 01.05.2004
Сообщения: 29
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм-м.. Я тут пока читал весь форум, у меня появилась несколько мыслей, которые, может быть, помогут (надеюсь), как организаторам, так и участникам.
1. Торнхейм дествительно не лучшая идея, на мой взгляд. Почему? Жарко? Да. Звук? Неплохой, но могло бы быть и лучше. Вместимость? На рок-клубовском фесте помещение было куда больше. И посему предлагаю сделать все на открытом воздухе. Например, на том же пляже, где когда-то проходил первый концерт 5ницы в израиловке. Прикольно и свежо. Звук там моно очень и очень неплохо отстроить, на мой взгляд.
2. Как голосовать?? На мой взгляд просто не реально. Нужно разделить на несколько стилей и жанров. Действительно, как может соревноваться банда, которая играет реггей и банда играющая трэш и метал?? Глупо. К тому же в нете следить за продвижением голосования.. хм-м.. Могет прямо на концерте енто делать?? При покупке билета будет выдаваться анкетка (бумажка) с названием групп, в конце тусни или во время нужно будет оторвать часть бумажки с именем наиболее понравившейся банды и опустить в урну тому служащую.. к примеру..))
3. Если выйграет, например, банда играющая.. хм-м.. скажем, блек.. А команда из России, которая должна будет приехать в израиловку будет, например, Алисой.. Как они сыграются?? ; )) И будут смотреться на одной сцене??
хотя..)) хех..))
воть, вообщем..))
_________________
шоб поперло типа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот идете вы по улице и видите объявление типа туристическое агенство приглашает съездить заграницу ... а вам цена не нравится ... и вы не едете ... но вы так же и не начинаете орать что да как

кончайте демогогию кто хочет пусть выступает у кого нет денег желания и всего прочего идет нахер а не засоряет эфир

бля а это высказывание что кому то нужно платить за репетиции просто наглость ЧУВАК А ТЫ НЕ ОХУЕЛ ЛИ ЧАСОМ ???? может тебе еще за квартиру заплатить и бабу тебе снять что б ты мог лучше выступить ????

афтар выпей йаду и вали в бабруйск
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен с госпдином Кутузовым. Политика группы Сионизм по данному вопросу совершенно идентична. Мы не желаем вообще-то платить за собственные концерты. Мы можем сделать исключения друзьям, организовывающим концерт, или например играть бесплатно если и вход будет бесплатным. а когда навозники зарабатывают и не хотят делиться - это по моему гешефт и наглость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roker
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 252
Откуда: Юг, Беер Шева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishgan Style писал(а):
вот идете вы по улице и видите объявление типа туристическое агенство приглашает съездить заграницу ... а вам цена не нравится ... и вы не едете ... но вы так же и не начинаете орать что да как

кончайте демогогию кто хочет пусть выступает у кого нет денег желания и всего прочего идет нахер а не засоряет эфир

мля а это высказывание что кому то нужно платить за репетиции просто наглость ЧУВАК А ТЫ НЕ ОХУЕЛ ЛИ ЧАСОМ ???? может тебе еще за квартиру заплатить и бабу тебе снять что б ты мог лучше выступить ????

афтар выпей йаду и вали в бабруйск

полностью с тобой согласен чуваки так " часто " выступают
что вооще ухуели ещё наверно подвозку на лич авто прямо к красной дорожке им подавай ?!!! звёзды мля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 54, 55, 56  След.
Страница 8 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group