АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фестиваль "МегаРок"! (Обсуждение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 54, 55, 56  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Generator
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 3
Откуда: Север населённого пункта

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, нафига вам этот балаган, головная боль? Давайте пригласим Фриску (Жанна помоему завут её) и пусть спаёт нам про Ла-ла-ла! Соберём бабло и отправим в Зимбабве! А чё хреновая мысль? У них там ваааще жопа! Или если не Фриску так давайте моя группа отлабает вам свою попсу... Кстати попсовики ещё будут или только мы? Регов магём наиграть если прёт, блюзов лёгких - тоже ведь попса это сегодня. Ато Кипелов по мюзик боксу ведь тоже попсит ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Stain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 91
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Мишей....
to Igal
То что я пишу с ошибками, так блин, хорошо что вообще пишу, я в Израиле с 9-ти летного возроста, в совке учил только украинский, а русский выучил сам, так что нефиг наезжать!!! И на счет ошибок, так, как говорится, за другим соломинку замечаем, а за собой бревна не видим! И если бы ты и твоя музыка были бы такими незаменимыми, то и разговора такого бы не было, тебе бы просто предложили играть там за деньги, и гонорар тебе бы такой не был нужен, ведь ты такой крутой и замечательный, ведь тебя приглашают на супер-мега фестивали играть и платят огромные гонорары. Я не слышал творчество твоей группы и не хочу говорить , что оно гавно, но нефига так зазнаваться. Все приходит со временем: и оплата за концерты, и компенсация всех расходов... Если твоя музыка действительно, чего-то стоит, то это все окупится со временем.

Речь же идет о фестивале ДЕМОНСТРАЦИОННОМ, а не о сольном концерте той или иной группы. Ежели тебя не устраивает то что тебе не плаят гонорар на фестивале, где тебе дают возможность ПОКАЗАТЬ себя и свою группу, то ты явно не прав. Мнение субъективно, но, думаю, его разделит большинство, и объективным оно-таки станет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sOlaRis pRojeCt
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 42
Откуда: Юг, Ашкелон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магли бы хоть спросить перед тем как
ставить нашу песню на фоне видео ролика !!!

© - а такой шту4ке слыхали ?!
------------------------------------------------------------------------------


Это я подкинул звуковой фрагмент.
Я звонил, оставлял сообщение.
Если вы против - я уберу ролик с это звуковой дорожкой.
Просто вы записались на этот фестиваль, я подумал что будет в тему и клево, если на ролике прозвучит мой любимый Солярис. Да и вам хорошо лишний раз засветиться-прозвучать как мне кажется.
В общем если с этим какая-то проблема, то скажите - звуковая дорожка будет заменена на другую.
А если не против - то зачем зря пыль подымать?:)
Ваш,
Док
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Big Black Cat
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уа!.. Как много тут спецов по организации концертов! Ни один спец, правда, не заметил, что всплывшая идея о помощи неким "русским семьям" очень припозднилась. Забыли, видать, объявить о сей благородной идее с самого начала. Ну, замотались, видать, организаторы; упустили, с кем не случалось-то? )))

Вот, по организаторскую душу плакаться не к чему. Оборудование, места.. то их проф. заморочки, на то они и организаторы, в том их работа.

Я вот, одного не пойму, при цене входного билета в 30 шах, скокаж до "русских семей"-то дойдёт? А вы всё за деньги группам плачетесь ))) Вам про благотворительный марафон кто говорил чего? Счёт для перечисления пожертвований показывал? Не?! Надож как, оно )) Тож видать забыли.

С доходами которые (если) будут получены от сего мероприятя, дай бох телефонные счета Мега-Радиву оплатить! ))) А вы всё про проезд да репитиции )))
Дайте дядям с Мега-Радиву на вас доброе имя сделать! Чтож уж вы так, серчаете. Галочку в послужном списке поставить ))) Засветиться, рынок новый освоить. У нас ить своих радивов нету, да и пожертвования мы так и ищем, кудаб подевать, комуб помочь. А ить есть ещё и голодающие дети Африки!!! Тудаб Мега-Радиву податься. Там жеж для них не паханная целина! Э.. савана ))) А то, глядишь, и там "русские семьи" найдутся ))))

Клип, сделать... хех! Какой? Кем? На клип больше уйдёт, чем соберут )) Либо клип будет соответствующий )))
Enjoy ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Acid Stain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 91
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Big Black Cat
Чувак, ты просто прав в каждом слове!!! Laughing особенно про пожертвования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так плохо:) Кругом одни проходимцы:) Загадочные концерты устаивают:) Прикрываются красивыми намерениями:) Подарки сатанистские обещают:)
Все хотят срубить на нас капусту:)

Все такие подозрительные, кошмар просто:)
Напоминает клуб параноиков;)

Никто ничего не видел, никто толком ни с кем не говорил, ничего не узнавал, но уже все всё знают, всех раскололи! Laughing
Жидомассонский мировой заговор против Рок-Клуба был оперативно раскрыт на его собственных страницах!:) Хороший заголовок кстати:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, бесстрашный Док! Wink
не вели казнить, вели слово молвить Wink
а не странно ли тебе,
о мудрейший из мудрых и админший из админов,
что именно эта затея вызвала столь неоднозначную
реакцию уважаемого Олла?
и, может, не параноя тому причиной, а созревающее понимание происходящего.
а насчёт "Никто ничего не видел, никто толком ни с кем не говорил, ничего не узнавал" я знаю достаточно, чтоб писать сии ироничные посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Пока конкурс не начнется - ничего ясно не станет.
А насчет "заработают на нас", "то се на нас"...
Мы все - любители, не профессионалы. Как только труд кого то из групп будет подтвержден подписью контракта и финансами - тогда можно о чем то говорить.
Если даже нас "фраернут" - на то мы и любители, что бы быть "фраернутыми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всегда думал, что "любитель / профессионал" это отношение к поставленной задаче +/- наличие опыта.
а контракты / деньги - плод удачной раскрутки.

Sly, чё-то ты не то сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Front South
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 61
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: профессионализм рулит! Ответить с цитатой

почему же "мы все" любители? только потому, что наш труд не признан контрактово и финансово? а от кого зависит-то? а о чём разговор-то?
согласен с Югом. отношение к поставленной задаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 54, 55, 56  След.
Страница 11 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group