АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Свежее интервью со Шнуром


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Свежее интервью со Шнуром Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ ШНУРОВ ("ЛЕНИНГРАД")
(О ФИНСКИХ ПОКЛОННИКАХ)
"Мне вот очень не нравится выступать в Финляндии. Это не страна, это просто п…ц. На концерте толпа стоит, и такое ощущение, что сейчас… у-у-у-у… что-то непонятное произойдет. Стоят… хлопают (медленно хлопает в ладоши)".

(ГДЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВЫСТУПАТЬ)
"Все равно привыкаешь, что у тебя, например, на концерте все дерутся без конца. Вообще-то мне клубные концерты нравятся больше. Если я не могу подмигнуть какой-нибудь симпатичной девчонке, мне плохо. Я вижу какое-то бушующее животное большое, и непонятно, что происходит, реакцию не схватить. Не могу в эту черную стену колбасить бесконечно. А в клубе выходишь — ла-ла-лай-ла — можешь вообще упасть, полежать там, бухнуть с кем-то… У меня все это кончается тем, что если три концерта подряд, то все — организаторы и неорганизаторы - очень хотят со мной выпить".

(О ПУТИНЕ И ПОЛИТИКЕ)
"Политика — это высший шоу-бизнес. Я уверен, что Путин — он проходил по кастингу. Такое впечатление, что его выбирали примерно из трехсот мужичков такого же возраста. Мне от одной партии поступило предложение написать гимн. Но я ни в какую партию не вступлю — просто потому, что там уже есть какое-то количество людей".

(НЕ ХОЧЕТ ЛИ СТАТЬ МЭРОМ МОСКВЫ)
"Можно, конечно, баллотироваться, но я прекрасно понимаю, что там единицы ничего не решают, есть некие силы, которые ведут закулисную борьбу. Все намного серьезнее. Электорат — это еще не все. Вот я приду туда и окажусь в такой же ситуации, как Путин: и нашим и вашим, и полный п…ц".

(О СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЕ)
"Современное состояние культуры и просвещенности нашего народа и мира в целом меня пугает. Мне тяжело думать, что многие люди не читали Гомера или хотя бы пару трудов Платона. На мой взгляд, это тот багаж, которым должен обладать каждый культурный человек. В Древнем Риме, чтобы быть образованным, необходимо было прочитать пять-шесть книжек, строго им следовать и ориентироваться. А сейчас вообще накоплено столько этой всей писанины — как говорил Бродский, человечеству уже пора заткнуться и идти в библиотеки".

(www.afisha.ru).
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group