АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Янка
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и ладненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраффДиффузор
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: с луны (сейчас существую в пространстве Великого СПб-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ИНТЕРЕСНО О ЧЁМ БЫ ОНА ЩАЗ ПЕЛА???

МНОГИЕ ГЕРОИ РОКЭНРОЛЛА УШЛИ КАК РАЗ ВО ВРЕМЯ ПАДЕНИЯ СТАРОГО РЕЖИМА, А СЕЙЧАС И ПЕТЬ ТО ИМ НЕ ОЧЕМ?? А МОЖЕТ БЫТЬ И НАШЛИ БЫ О ЧЁМ ПЕТЬ, НО ВОТ НАПРИМЕР тов.ЕГОР ,летов который, или Игор, ВЫПУСТИЛ ДАВОЛЬНО ХОЛЯВНЫЙ АЛЬБОМ "РЕАНИМАЦИЯ"- ДОКАЗАВ МОИ СЛОВА или доказав, что с середины 80-х годов всё худшает и худшает.. хотя он поэт ещё тот(но уже не тот)...

И ВОТ СИДИТЬ ЯНКА ОДНА НА СЦЕНЕ С ГИТАРКОЙ В РУКАХ:
"..нам надо уметь за три секунды зарываться в землю,
чтоб остаться там, когда по нам поедут чёрные машины,
увозя с собою тех, кто не хотел и не умел в грязи валяться.
если нам удасться
мы продолжим путь ползком по шпалам
а ты увидешь небо,
а я увижу землю на твоих ботинках."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугога! Такое впечатление, что Янка пела только про старый режим. И петь сейчас не о чем, и люди сейчас не те...? Бвухаха, одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГраффДиффузор
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: с луны (сейчас существую в пространстве Великого СПб-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно...Янка писала много СЛАВНЫХ песен ..про поучков в банке(хотя это тоже про общество), про много чего, чего и не упомнишь..
Она-гений(как-бы это слово мне не надоело, но..)!! А всё же сейчас все Герои рокэнролла поседели, пишут каждый о своём(кто в бой ввязываеться в почти 50 лет, кто-то блюёт клубникокарамелью с Трахмонтаной, кто-то изгойничает, хотя я их всех уважаю черезвычайно и хожу на концерты с завидным постояннством) , а новые ....этож просто дэбылы и п*пса(да, простит меня Шевчук, ведь это слово лично его:)).. кроме разве-что некоторых "почти панков" типа ПТВП, Пилота, чего-нибудь ещё.....не помню(вообщем как всегда:punks not dead!!) , ну а Янка-это Янка..для меня она останеться веселой, но с яростью лабающей на шести струнке....эх-эх

где та молодая шпана, что сотрёт их с лица земли?
Её нет! нет! нет!
(перефразируя одного рроккерра::)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты и прав... Иногда надо уйти во время. Но не знаю, думаю Янка бы и сейчас была актуальна, все-таки ее песни больше чем протест.
А хорошие группы и сейчас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГраффДиффузор
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: с луны (сейчас существую в пространстве Великого СПб-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умаляю, скажите мне имя хоть одной не "нормальной"(кислое выраженьеце) , а отличной, оффигенной, рульной, %""%№;:%;№ой
группы в наше не лёгкое :) время::)) может быть МумиТроль(чуть не заблевал, простите , экран, написав это название) или кто?

кстати, оторвавшись от полемики: СЕГОДНЯ КУПИЛ БИЛЕТЫ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ КАНЦЕРТ "экс"АРИИ (без кипелова ария-жуть, кипелов без арии- ещё хуже, но... концерт на то и концерт, что там главное ТЯЖ, чтоб головой повертеть и знание слов песен, чтоб покричать(это про концерт хотябы Арии...) вот так вот (а концерт в далёкой середине ноября...ужас) ....не считайте меня ярым металлюгой, хотя на несколько градусов-процентов я такой:) но вообще ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГраффДиффузор
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: с луны (сейчас существую в пространстве Великого СПб-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А впрочем..это тема о Янке Дягилевой, (хотя я думаю, узнав о такой теме: Смерть Янки, она бы сказала, как любой другой геройсгитарой: ИДИТЕ НА .... или может чего-бы ещё добавила:)

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ О СМЕРТИ человека-Цоя, человека-Дягилевой, человека-Майка, Дюши и прочих ВЕЛИКИХ .... ведь мы любили в основном не просто человечка( из общества) , а Личность, Творчество, и т.п. , а это всё живо и на кассетах и пр. носителях, а главное В " душах(если они есть у нас::)) или в мозгах!!!! вот так вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group