АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
вторая сцена- Оpen Space
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: вторая сцена- Оpen Space Ответить с цитатой

Идея второй сцены, дать возможность тем группам, которые не попали, по тем или иным причинам на фестиваль, все таки выступить.
На данный момент очень много групп подали заявки и на эту сцену.
Эта тема открыта для того, чтобы во первых, группы которые хотят на этой сцене выступить написали о себе, и во вторых, чтобы мы все вместе подумали, каким образом будет решатся распорядок выступаюших на этой сцене- ясно дело- все выступить не смогут.
сцена будет работать 6 часов- с восьми вечера до двух утра.
Буду рада услышать ваши мнения и идеи.
Пишите.
Laughing
з.ы. чтобы не было недоразумений- группы которые выступают на этой сцене, приежают на фестиваль как обычные посетители. Мы не оплачиваем ни вход ни дорогу.
Просто предоставляем все нужное чтобы достойно выступить.
_________________
Курсик ФОРЭВА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 2 часа это утро??? Shocked Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Re: вторая сцена- Оpen Space Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
з.ы. чтобы не было недоразумений- группы которые выступают на этой сцене, приежают на фестиваль как обычные посетители.


Laughing Laughing Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтар выпей йаду
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего написанного создается впечатление, что нахер никому эта вторая сцена не нужна. Если организаторы даже не знают, что за группы подали заявки, не определились с составом, ничего не оплачивают и ни за что ответственности не несут, и сам концерт идет вроде в одно время с главной сценой - большого энтузиазма это не демострирует, мягко сказать. Вроде были выкрики - почему нет металла - так нате вам косточку, подавитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поясняю.
На этой сцене сможет выступить любой посетитель Курсика.
Если же кто то хочет эабронировать себе место- может написать, и мы решим как это сделать.
Помоему само сабой разумеется, что если на сцене могут выступить все- то это не обозначает что все заходят бесплатно.
Думала что было бы прикольно дать возможность выступить всем тем кто хочет. Ко мне каждый Курсик обращается толпа народу с такой просьбой.
Помоему притензии и наезды по меншей мере неуместны.
надоело.
_________________
Курсик ФОРЭВА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arachnophob
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 82
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, когда ты говоришь, такое впечатление, что ты бредишь. Или просто толком не определилась и ляпнула.
Сначала говоришь что вторая сцена для групп, которые не попали на первую, потом говоришь что это для ВСЕХ, которые захотят на сцену вылезти.
Определись. А то бухие хипаны толпой на сцену полезут, вот веселуха будет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
На этой сцене сможет выступить любой посетитель Курсика.

Не думаю, что Deface и Мантикоре (как было написано - заявленные группы на вторую сцену) будет приятно узнать, что к ним относятся как к простым посетителям. Выступая бесплатно, надо заметить. Ну ладно, это так, замечание.
Главное вот в чем: тут в соседней теме те немногие, кто решил ехать, уже сильно разочарованны ценой входа. А эта вторая сцена будет снабжена аппаратурой, я так понимаю, саундменом, осветителем (уже вечер будет). Вопрос: зачем? Не лишние ли это расходы? И так на главной сцене не такие интересные группы, так кому нужна еще и вторая?
Это всего лишь мое личное мнение. Больше ничего тут писать не буду, чтоб не быть уличенным в личных обидах по поводу непопадания своей группы на фестиваль. Искренне желаю вам удачи.


Последний раз редактировалось: Iceman (Чт Авг 18, 2005 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roker
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 252
Откуда: Юг, Беер Шева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так если ваша группа будет выступать на второй сцене
она автоматически переходит в первую!!! Very Happy Very Happy Very Happy
и тогда скучная бывшая первая сцена по логике вещей
должна играть или не играть безплатно Laughing Laughing Laughing
ржу не магу даёшь качественные группы на курсик !!!
всем на вторую сцену!!! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ...
слов нет - одни эмоции
да сейчас идут разговоры о том что нельзя играть бесплатно ...
но что бы группа платила за вход на концерт на котором она будет играть ... это еще круче
знаешь Ленка ты когда сказала что вы делаете вторую сцену я проникся ... хоть я конечно и понимал что вы ставите вторую сцену как бы стам что бы было ... чтоб никто не обижался ... но у меня уверенность есть на ней всегда народу будет больше чем на первой ...

а теперь по поводу входа и всего прочего - если это не изменится - мы не играем (и не приезжаем вообще соответственно и те кто хотел видеть нас могут не приехать) - мне очень жаль - вы ничего не теряете так что вам пофиг ... дело не в деньгах а в отношении

почему все нужно испортить?

блин мне аж грустно

Ленка я мог бы тебе и в аську написать но думаю что так честнее будет
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group