АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Продается ли в Израиле Roland MICRO Cube ???


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Novichok
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Продается ли в Израиле Roland MICRO Cube ??? Ответить с цитатой

Люди, АУ!!! То есть, шалом ;-)

Подскажите пожалуйста, продается ли уже в Израиле Roland MICRO Cube ? Тот что недавно был представлен на NAMM 2005. В Германии уже есть. Очень хотелось бы купить так как в одном маленьком аппарате масса наворотов + умеренная цена + небольшой вес. Для домашнего музицирования как раз. И если да, то сколько стоит

Заранее спасибо за ответы

ЗЫ: Вот линк на прибор

http://www.rolandus.com/products/details.asp?catid=7&subcatid=32&prodid=Micro+Cube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)аппарат был в "Халилите".Есть ли сейчас - не знаю,-позвони...
2)за те же,практически,деньги(1000 шек.)отдаю ROLAND CUBE 30.
Новый...Включался 3-4 раза.Цена в магазине-1400 наличными...
Спецификация--на том же сайте.
Тел.052-3632902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Novichok
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chief,

Ты имел Халилит в Беер Шеве? Спасибо за предложение, но я сейчас хочу приобрести что-то МИНИАТЮРНОЕ, что было бы легко перевезти, поэтому я запал на МИНИ КУБ. В любом случае я сохраню твой номер телефона. Если решу - позвоню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chief
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 241
Откуда: Центр, ЯФФО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Я имел в виду "Халилит" в Яффо,главный сниф...
2)Я пробовал МИКРОКУБ--если тебе ТОЛЬКО для кухонных занятий-этого достаточно.
3)КУБ 30 не такой уж громоздкий-38/24/38см;9 кг.
http://www.rolandus.com/specs_brochures/cube30_15.pdf
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group