АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26.09.2005 - День новорождения Рок-Клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
GwynBleidd писал(а):
а вот я купаться не буду Sad
на костылях я...


???!!! Shocked Shocked Shocked


от байкеров когда ехал, в аварию попал...
ничего страшного, почти прошло. уже за руль сел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Madred
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Рамат Ган

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может не буду:( я байк продал! Если не куплю новый наверно не буду:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто подскажет,как именно добраться до места предполагаемых именин Confused ?!?выезжаю с Т-А,вопрос на каком автобусе удобнее прибыть на грандиозную тусанину? Question
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так, Никитка...
доезжаешь на автобусе до таханы мерказит Нетании, выходишь с таханы мерказит(выход, который рядом с МакДональдс), переходишь дорогу, поворачиваешь направо до улицы Герцль, на Герцль - налево к морю. Доходишь до фантана, проходишь его и будет дорога налево(вдоль этой дороги стоят гостиницы) и слева ты увидишь надпись Doug&Tony.

Вроде бы объяснил.
Поправьте, если не так.

значит, вот карта:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю за подробное разъяснения,кажется я въехал где находится место дислокации.надеюсь удастся сориентироваться и на месте Embarassed ...ещё вопросик,даже скорее просьба Confused ...кто в состоянии тремпануть,после всего намеченного безобразия в направлении Т-А,а конкретнее в Раанану Idea ?!?предупреждаю наc двое Exclamation ,но мы не особо дебоширим и буяним Rolling Eyes ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
robin
Член Рок-Клуба, root


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#ls -al /home/virtual/rock-club.org/ |grep 2002
drwxr-xr-x 4 root root 4096 Sep 29 2002 ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далековато, конечно, но постараюсь подгрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу! Хочу!!
Ааааа!!!..... Дайте мне стенку, головой хоть побьюсь, что ли!!......
Neutral
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШеRRи писал(а):
Хочу! Хочу!!
Ааааа!!!..... Дайте мне стенку, головой хоть побьюсь, что ли!!......
Neutral


дык, в чем проблема? приходи с Артуром.

Ромка, кто бы говорил "далеко"...
люди с Беер Шевы едут, а ему далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто пришёл, а было вас немало, учитывая то, что это было в будний день... Думаю человек 25:) Во всяком случае, стол получился длинным:)
Спасибо тезке Марику и Косте и Сереге-Металхарту за идею и вообще:)
Рад был видеть те же лица, что были и в прошлом году, а также новым присоединившимся, особенно “бритоголовой” девушке (к сожалению забыл как зовут), которая догадалась поднять тост (мы старперы уже тормозим просто). Idea
Меломану, Шерри, Мише-Дефейс, Танечке, Игалю, Димидролу, Котяре геройски приехавшему из Беер-Шевы и его подружке, Троссу и всем всем остальным - привет и до встречи в следующем году, надеюсь доживем!:) Традиция сложилась неплохая, как мне кажется, раз в год вот так вот собраться и попить пива и пообщаться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group