АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Что для вас РОК?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умно говоришь Исус. Насчёт попса согласен абсолютно. Сам с удовольствием слушаю попсу. Есть милейшие песни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BLADE OF DARKNESS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 698
Откуда: беер шева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то што говорит исус все правельно
но исус не может знать што творица вдуше других людей
и што им там вглубине нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isus писал(а):
Я понял что я сказал , а теперь попытаюсь разьяснить для танкистов :
Такой как ты , "крутой рокер ( металер ) " ни за что не признает что ему где - то в глубине души понравилась гармония последнего , нашумевшего хита ( нет не спирс , свет на ней клином не сошелся :)) ) какой либо поп звезды . Просто не признаешь из самолюбия и тот кусочек удовлетворения , который появился в твоей металерской душе , от прослушивания сего хита , ты просто быстро убьешь убеждением того , что " плохо слушать попсу " . Вот и все . И именно это я считаю позерством .


ххмм ...... но в этом весь прикол . мне НЕ нравится попса , мне НЕ нравится рэп и т.д и т.п . я очень часто просматриваю МТВ , у меня брат малый его все время крутит и мне из этого ничего не нравится .... если бы нравилось , я бы слушал Laughing
и че мне теперь , застрелится потому-что вам попса нравится а мне нет ?
на каком хуевом основание ты решил что глубоко в душе я дико фанатею от попсы ? ну тогда ты ГЕЙ , потому-что я знаю что в глубине души тебе нравятся мальчики , но как охуенно трушный и коварный разоблачитель танкистов нахлебников на форумах ты это скрываешь .

Isus писал(а):
Ты не заливай на счет работы и денег на басуху , нынешнее положение доказывает обратное , или есть вариант что ты именно это и делаешь , а кушаешь и живешь за счет близких , если так , то я не понимаю к чему такой рок нужен .


я конечно думаю что это довольно не уместимо в данной теме , но за счет близких я давно уже не живу , и не твое это ваапще хуево дело Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебурашка писал(а):

ххмм ...... но в этом весь прикол . мне НЕ нравится попса , мне НЕ нравится рэп и т.д и т.п . я очень часто просматриваю МТВ , у меня брат малый его все время крутит и мне из этого ничего не нравится .... если бы нравилось , я бы слушал Laughing
и че мне теперь , застрелится потому-что вам попса нравится а мне нет ?
на каком хуевом основание ты решил что глубоко в душе я дико фанатею от попсы ? ну тогда ты ГЕЙ , потому-что я знаю что в глубине души тебе нравятся мальчики , но как охуенно трушный и коварный разоблачитель танкистов нахлебников на форумах ты это скрываешь .

я конечно думаю что это довольно не уместимо в данной теме , но за счет близких я давно уже не живу , и не твое это ваапще хуево дело Twisted Evil


Да что из себя клоуна делаешь ?
Я тебе еще раз говорю : если бы нравилось , я бы слушал - это то , к чему я вел , что вы с посой уперлись как дети малые , это может быть и хард корр и амбиент , если хотите .
На счет геев ты аккуратней , я тебя не пытался оскорбить .
А вот на счет нахлебнечества , мне теперь самому интересно , как же так у тебя выходит ? И жить как то , и все бабло на гитару и концерты тратить , тоже так хочу , научи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему главная проблема рока как стиля музыки это пафос, поэтому если я в кои веки и слушаю что то роковое то это обычно что то с 60-70ых годов, когда в этой музыке ещё была какая то наивность и честность, а на пафос у меня с годами развилась аллергия.
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lasia
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 37
Откуда: Israil

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не у тебя одного алергия
меня например в детстве под скарпов и металлику укачивали
то ли дела рок
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ето зовут Рокком , ранше ето называлос буги-вуги, блюзом, ритм & блюзом и даже прошло через то что теперь известно как фанк....
Названия могут менятся , но музыка , вдохновляущайа разум и сердце , и даже твое притоптивание ногой в такт - все ето здесь. Зови ето Рок зови ето Джазз, зови ето как хочеш. Если оно заставляет тебя двигатся, или ти просто кайфуеш , ето с тобои навсегда!!!!

Ето сказал "Человек котори отправил на пенсиу Бетховена" а так же "Человек который изобрел Рок & Ролл" -Чак Берри.

Добавитm нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkNergaL
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Юг, Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще рок - это только стиль музыки. Есть такие, кто считают рок смыслом жизни... (каше-каше... Confused )

Каждый относится к року по-своему, и никто этого изменить не может, и это даже не тема для спора. Точка. Exclamation
_________________
Head down. Run against the wall. Have fun.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

устами ребёнка глаголит пуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Rock ето прежде всего музыка , но помоему действительно есть люди для которых она становится смыслом жизни , но точно так-же смыслом жизни могут стать и много других стилей музыки и отраслей в искустве. Примером этому могут послужить те-же U2 которые нмого лет писали музыку чтобы помоч той или иной стране или слою обшества, или B.B.King , ктото может его себе представить не в Blues?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group