АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кистя Кончев :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):
Котяра, радость моя ненаглядная, ты хоть один пост без цитат "Алисы" из себя выдавить можешь? Или иначе уже и разговаривать не умеешь? Если не можешь - это уже диагноз. :)
И если ты за национализм, то за чей? Не запутаешься?
не волнуйся не запутаюсь,я поддерживаю национализм Кинчева,моё мнение такое,это правильный способ воспитания молодёжи в России.Алису слушали и будут слушать,не все конечно,но мне кажетса немало.я тебе не радость,так что буду писать как мне хочетса,если для тебя это диагноз для меня образ жизни,подчеркну что мой,никому я его не навязываю,так что каждый роет своё себе! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Nationality Of Jesus

Three arguments that Jesus was Italian:
He talked with his hands.
He had wine with every meal.
He worked in the building trades.

Three arguments that Jesus was Irish:
He never got married.
He never held a steady job.
His last request was a drink.

Three arguments that Jesus was Puerto Rican:
His first name was Jesus.
He was always in troubles with the law.
His mother didn't know who his father was.

Three arguments that Jesus was black:
He called everyone brother.
He had no permanent address.
Nobody would hire him.

Three arguments that Jesus was Californian:
He never cut his hair.
He walked around barefoot.
He invented a new religion.

Three arguments that Jesus was Jewish:
He went into his father's business.
He lived at home until the age of 33.
He was sure his mother was a virgin and his mother was sure that he
was God.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):
ВЦ писал(а):
Вообще-то говоря, гон идёт несколько иной. Не "распяли", а "продали". И продешевили! Как православный говорю.


. Религия - это всего лишь не очень чистый инструмент для управления людьми методом игры на чувствах. Гадость.


ЮНИС, лично я не стал-бы обобщать!
Основные, старые религии дожившие до наших дней,- ЗАЧАСТУЮ, а не всегда являются орудием игры на чувствах людей.
Формализм,-следование букве, но не духу, иногда вопреки здравому смыслу это то что делает религию столь неугодной,-нам
думающим, при этом находящимся вне рамок какой либо конфессии.

Из каждого правила есть исключения и эта верно подмеченая тобой черта всех религий, не исключение!

Не намерен ввязыватся в дискуссию по этому вопросу, просто не считаю это продуктивным времяпровождением.
По моему ГЛУБОЧАЙШЕМУ убеждению, у каждого свои отношения с ... и разговорами малореально что-либо изменить к лучшему,
но огульным остракизмом, сродни твоему вызказыванию и подавно.
Согласныe,- согласятся.
Несогласные,- оскорбятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра!Ещё лет...5 максимум и АлисА для тебя умрёт.(если,конечно КК будет продолжать писать песни о "грязи" и подобном гоне).Просто перерастёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поживём увидем,может для меня и умрёт,после меня тоже будут алисаманы,ты так не считаеш?Грязь кстате неплохая песьня...шита крыта трясли строной,умудрялись даже в дожде углядеть холокост. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело на в грязи и не в намёках.
Twisted Evil Не каждую вещь мы можем передать словами-но многое можем прочуствовать.вот я именно прочуствовал,что творчество КК
перешло на другой уровень,который уже НИКОГДА не дотянется до планки Шабаша.Лучшее уже написано.
Написать пару удачных фраз и этим покорив сердца малолетних алисаманов?в этом ли смысл??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на счёт Шабаша я с тобой абсолютно согласен,такого матерьяла АлисА уже не придумает,просто тема уже другая,а уравень просто естественно постарел,для тебя лучшее уже написано,ты просто из другого покаления и тебе неинтерестно нынешнее творчество К.К.,я Алису начал слушать с альбома Солнцеворот,я имею в виду стал воспринимать серьёзно,тем не менее считаю что лучший альбом это Чёерная метка,у тебя другой взгляд на это,ты постарше и тебе на сегоднешний день нужно нечто иное,чем мне,короче на какой трапе себя найдём выбераем мы!а смысл осталса тем же,если ты вериш мне ты пойдёш со мной... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group