АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
херня всякая...
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я родилась в век техники и высоких технологий... У нас был 2-ух кассетный магнитафон (брат собрал сам из Весна-212 и Весна-109) и всякие кассеты... Помню фотография в коробочке, вместо обложки... узкоглазое лицо вырезанное из пионерской правды... И еще был проигыватель "Маяк", что ли... и пластинки Пинк Флойда и Черный Абелиск. Наверно было еще много чего, но я не очень помню. Помню только, в садик ходила и пела там друзьям :"Жанна из тех королев..." shy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё... (сквозь слёзы)... 33-й портвейн (Каберне, Монастырская Изба, Алиготэ- нужное подчеркнуть), парадняк и фрилавные герлы. А гопники?! Бог мой, КАКИЕ замечательные гопники были! Не позволяли всяким уёбкам хайры отпускать. Ээхх, а менты? Бывало подойдёт, под белы рученьки возьмёт да отведёт в обезъянник, где представляется возможность ментального слияния с передовой частью населения. Хоть внимание обращали... А теперь? Да что уж там. Горько мне, горьрьккооо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ещё... (сквозь слёзы)... 33-й портвейн (Каберне, Монастырская Изба, Алиготэ- нужное подчеркнуть), парадняк и фрилавные герлы. А гопники?! Бог мой, КАКИЕ замечательные гопники были! Не позволяли всяким уёбкам хайры отпускать. Ээхх, а менты? Бывало подойдёт, под белы рученьки возьмёт да отведёт в обезъянник, где представляется возможность ментального слияния с передовой частью населения. Хоть внимание обращали... А теперь? Да что уж там. Горько мне, горьрьккооо!!!


А ты езжай в какой-нибудь Кукуевск! Будет тебе и портвейн и фрилавные герлы и тем более гопники, которые хайр точно никому опустить не дадут. Ну а про ментов я молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIT
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 105
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не повезло Вам!
Я когда родился, у моих предков был бабинник "Маяк-412" (правда я его в 12 лет из моно в стерео перепаял(но "песнь" не о том)).
А когда мне было лет пять предки купили мафон "Sony". (1976 год). Падла столько проработал, что я уезжая в Израиль думал взять его с собой или нет! А музыкой я был не обижен, так-как был приёмник "Sony" который "загранку" ловил только так(я ему еще струнную антену приделал). Так что мне удалось вырасти на "правильной" музыке.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group