АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Читать всем!
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Читать всем! Ответить с цитатой

Этот раздел предназначен для трепа обо всем . разрешаются любые темы, но с условием что они не противоречат рамкам приличия. Не оскорбляют присутствующих – уважайте оппонентов.
Запрещено пользоваться транслитом. здесь: Трансляторы или www.translit.ru можно найти все необходимое для перевода текста в кириллицу.
Настоятельно рекомендуется воздержаться от необоснованного мата и пустого флуда.
Все сообщения нарушающие данные и общие правила будут удалены.




Мне этот беспредел на форуме надоел. Больше предупреждать нестану! Еще одно сообщение с невтемачным матом буду удалять нахрен без всякого предупреждение. Это сообщение и является предупреждением для всех без исключения и касается абсолютно всех форумов. И не говорите потом что не предупреждал. особо нарушающих и хреновых демократов борющихся за свободу своего грязного слова будем банить и выкидывать к едреной матери из клуба.

Модератор

Пы.Сы. Сие заявление не обсуждается и обжалованью не подлежит.

_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пы.Сы. Сие заявление не обсуждается и обжалованью не подлежит.
всё таки хотелось бы обсудить...
Цитата:
Мне этот беспредел на форуме надоел.
интересно много ли такихъ как ты? лично я никакого беспредела не заметил. иногда люди используют мат для выражения эмоций, но по моему в допустимых рамках приличия, и никто не матерится просто что бы показать свой словарный запас...
Цитата:
Мне этот беспредел на форуме надоел.
ну форум - дело добровольное, а модераторство тем более, никто никого силой не держит. лучше несколько матов чем диктатура в форуме... нам админа хватает Rolling Eyes
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, я модератор не со вчерашнего дня.Жалобы на мат мне поступают лично как минимум раз в день. ВЫ все забываете что наш клуб посещают не только молодые недоумки не умеющие правильно излагаться (не принимай на свой счет), а так же люди в возрасте, которым весь этот срам видеть не приятно. Если надо будет, будет и диктатура, но форум не будет выглядеть как свалка! Кроме этого повторю еще раз: больше эту тему не обсуждаю, есть претензии Arrow обращайся к Доку.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
но форум не будет выглядеть как свалка! Кроме этого повторю еще раз: больше эту тему не обсуждаю.
да я собственно не с тобой хотел это обсудить, мне интересно много ли здесь людей разделяющих твоё мнение и видящих на форуме беспредел и свалку... посмотреть на старичков-эстетов, под чьи укоризненые взгляды форум постепенно догоняет "мёртвый чат"(это то что вижу я), так как любая, более менее достойная обсуждения тема либо закрывается либо жестоко "модерируется". и что для себя интересного ищут люди в возрасте (которым весь этот срам видеть не приятно *отдельный респект за эту фразу! Cool *) в "курилке" , и по каким соображениям , увидев весь этот срам, они заходят сюда снова и жалуются админам на мат(представил себе картину старичка сидящего перед компом и с ехидной улыбкой строчащий жалобы администрации форумов и чатов writing ), разве не достаточно отдельных тематических подфорумов кроме курилки? и вообще не плохо бы добавить голосование "за свободу слова в курилке!" - "против". или что-то в этом духе...
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ! Shocked
Опомнились. Cool
Только опоздал ты с началом наведения порядка Серёга,
года эдак Rolling Eyes на полтора...
Лучше поздно чем никогда, Exclamation однако опасаюсь что одному тебе с этим не справится. Arrow
В любом случае, удачи ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спижэнно с http://eho.haim.ru/eho_arka.php
Предисловие от поэта Аркадия АРКАНОВА

.........
Опять мат! Сколько можно!
Я не призываю читателя непременно пользоваться матюгами "ежеминутно, ежечасно, всемирно и в массовом масштабе"... Кажется, так говаривал В. И. Ленин, правда, по другому случаю. Но я и не сторонник выхолащивания языка до такого искусственного состояния, когда при слове "жопа" человек будет падать в обморок, как любит говорить мой друг В. М. Владин. В конце концов, неприятие мата в обществе - это всего лишь условность, и люди ее сами себе придумали. Замените нецензурное значение женского полового органа на какое-нибудь другое, например на "хлюпа", придайте ему неприличный смысл, внедрите это в умы подрастающего поколения, и через двадцать лет слово "хлюпа" тоже нельзя будет произносить в обществе.
Представим себе, что вся наша цивилизация погибла. Ничего не осталось. Ровным счетом ничего. Пронеслись тысячелетия, возникла новая цивилизация, и ученые, преодолевая один археологический слой за другим, натыкаются на закупоренный сосуд, в котором обнаруживают странные письмена, относящиеся к нашему времени. Ученые расшифровывают эти письмена, и выясняется, что находка есть не что иное, как собранное когда-то каким-то добросовестным чудаком типа начальника этой книги несметное количество анекдотов. Убежден, что только по этим анекдотам уже можно будет составить полное представление о нашей жизни во всех ее областях- культурной, политической, духовной, медицинской, лагерной...

Но теперь представьте, что тот самый чудак - собиратель анекдотов - в жизни своей был чистоплюем, "цирлих-манирлихом" и вышепридуманной мной "хлюпой в незабудках". И он, видите ли, заменил все "суровые" слова эвфемизмами. Думаю, что ученые, обнаружившие эту Галиматью, никогда бы ее не расшифровали и ни разу бы не улыбнулись. Из песни, а тем более из анекдота, слова не выкинешь.
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Мы много лет подряд заменяли жизнь имитацией жизни. Давайте не будем подменять язык имитацией языка. Давайте признаем, что наша необъятная страна много лет подряд жила по законам "зоны" и была по сути своей одной большой, отдельно взятой необъятной зоной. Давайте, наконец, поверим в то, что вожди наши между собой перебрасывались и, я уверен, с удовольствием перебрасываются матюжком, чтобы понятней было, потому что в зоне и у заключенных, и у надзирателей один язык. И надо признать, что мат обладает огромным эмоциональным зарядом и является неотъемлемой, хотя часто и неловкой частью нашего великого, могучего, как говорил Иван Сергеевич Тургенев.

Говорят, что мат - это орудие интеллигенции (в отличие от булыжника пролетариата), что в настоящей русской деревне мат не принят. Встречал я разных интеллигентов-и матерщинников, и тех, что падали в обморок не только от слова "жопа", но и от слова "попа". Встречал я изысканных матюгал - прекрасных и чистейших людей. Встречал я и "интеллигентов" - выдающихся мерзавцев и нелюдей. Бывал я в деревнях, где разговаривают на языке, свободном от мата. Бывал и в таких деревнях, где без мата не произносится ни одно предложение, и мат не считается неприличным.

Одно могу сказать. Не следует стыдливо натягивать юбчонку на коленки, коль вы пришли за помощью к венерологу. И еще. Мыслимо ли, выехав отдохнуть на природу, весь день проходить в костюме, в галстуке и в мокасинах, ни разу не раздевшись и не пробежавшись босиком по чистой земле, даже и вляпавшись в коровье дерьмо?
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любаха
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 274
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт, да ты молодчина Cool правильно излагаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот кстати недавно в один из редких моментов бросания взглядов на черный квадрат под магическим названием Телевизор увидел Там передачу о каких-то раскопках гдето в средней полосе Матушки Руси.
Дак вот эти копальщики откопали какие-то свитки или скрипты или что-то типа такого с записками или письмами или чем-то таким одного древнего Русса к другому не менее древнему Руссу. Дак сидел там какой-то ученый пристарелых лет и все ему было неудобно пересказывать эти Послания наполненые по нашим понятиям сплошным матом. Он еще сказал что в то время (я уж не помню о каком периоде реч была)Эти слова считались вполне приемлимыми в обращении в повседневной жизни.
Вот так-то Товарищи.
Помни Свои Корни.
Хой Товарищи!!
Long Live Rock'n'Roll Товарищи!!
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще кое что; не такое древнее как предыдущий пост но тоже в какой-то степени из истории, короче есть огромное количество книг со стихами, переписками и даже поэмами виликих писателей написанных с применением мата. Я лично могу выложить пол сотни страниц с такими стихами того-же Пушкина или Грибоедова. А кто-то читал, так сказать "не опубликованные" басни Крылова?
Мат думаю имеет место быть!! но каждый должен понимать что уместно, что нет.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group