АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
провал курсика-2003
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dizo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for ДубрикЪ Джонго

Очень конструктивный ответ (главное цепочка железная) -"...не организовывал - значит не понять - как следствие , не лезь , раз не врубаешься и вообще..." . Конгениально !!!

Читай внимательней , а то ответы противоречивые ... Я писал , цитата прошлый мой пост - " И не важно на каком языке поёт команда , перечислил кстати команды в которых играют "русские" ребята , важно что уровень другой , который в большинстве своём привлекает не только "русское гетто"!!!" , а ты отвечaешь "Shvil" вообще не Р.Р. , "Моlly" , по своим причинам , а о "Sоbо" , вообще опустил ... помоиму все эти группы с натяжкой можно причислить к Р.Р. , так почему ты приводишь , как пример не пригодности к Р.Р. только "Shvil" , и как следствие вопрос почему тогда на прошлом фесте было много команд вообще не русскопоющих (кстати это только прибавило фесту позапрошлому ...)??? Кстати список хороших групп можно продолжить... это так к слову .

По поводу приглашений и заявок . Всегда на фесте есть более известные группы и менее . Я считаю что известные группы надо приглашать , а новые команды которые хотят выступить , должны представить свои записи + просмотр на их репетиции как минимум , чтобы убедиться что запись и игра в живую - эдентичны , т.е. соответствуют действительности .

По поводу грязи , могу тебя заверить это не самоцель , а реакция на нетерпимость к иному мнению и самодурствo . И это не только по отношению к моей особе , а в принципе к взглядам так называемых - меньшевиков ...
Так что ТОВАРИЩИ прежде чем обвинять , сделайте работу над ошибками ...

Да , спасибо за столь разноплановые обращения , с интересом слежу за цепочкой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зуб не дам, но, по-моему, все так и было: новые группы внимательно прослушивались и подвергались селекции. И, кстати, о какой именно "работе над ошибками" идет речь? Нельзя ли более развернуто? Пособие желательно издавать с картинками, иначе зазнавшиеся самодуры читать не станут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлыч,не буду тебе доказывать обратное о форуме Союз.
Ушёл - твоё дело.
И жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зазноба
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"
КАРЛЫЧ писал(а):
сунулся было на форум "союза"...стал просто пролистывать темы,посты людей,что бы лучше их узнать,познакомиться так сказать...и понял...больше туда я не ходок...смердит...высокомерные,по уши влюблённые в себя и совершенно неинтересные люди...пытающиеся доказать обратное...с таким опломбом..."

Надеюсь, что все-таки нормальные люди попадаются....тонко нарываюсь ;)

Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twistik писал(а):
KPbICKA писал(а):
ребята, даже и не начинайте про союз... Не красиво как-то за спиной. Хотя тему могу развить...

Да ладно...
Не так уж за спиной!
Здесь есть 5-8 "представителей" ! ;)

А ты там хто?


Судя по всему, здесь их гораздо больше ... Даже Котяра оказался одним из них... есть подазрения и о скрытых членах... а я тама не пишу, только читаю иногда, что-бы повысить свою самооценку. Вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже я,вот это да!!!что здесь что там,один хрен. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nelson Mandela
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые любители, почетатели а так же злейшие враги и общественные совести нашей эпохи.
Был я на Курсике, видел я что там творилось и хочу сказать пару замечаний.

1) Для всех тех кто возмущается полным отсутствием охраны. Мною, на пляже было замечено, от 15 до 20 человек охраны, не включая организаторов (Двое здоровенных быков которые носились по пляжу как угорелые). Каждый из нас может прямо сейчас позвонить в любое охранное бюро и узнать сколько будет стоить один охранник на час (по секрету скажу, меньше чем за 35 шекелей в час ненайдёте)
Теперь данные которые мы получили умножим на количество часов которое они там провели и посмотрим сколько вы за это заплатили...
С другой стороны, несомненно охраны было мало, но это уже благодаря публике которая вела себя таким образом что охраны было мало. Соответственно в следующий раз , что-б обеспечить нормальную охрану, организаторам надо будет брать примерно по 30-35 шекелей с человека только за охрану, как это делается на всех подобных мероприятиях, что кстати верно: если неумеете себя вести платите, поскольку делать какой либо фейс контроль в данных условиях не представляется мне возможным.
2) По поводу художественной части этого мероприятия, в частности лотереи, конкурсы сисек, и тому подбное.
Как я это вижу, организаторами была предпринята попытка как-то скрасить пересменки между группами и удержать народ у сцены, и кстати им это неплохо удалось. А что касается содержания, то многое из того что там было, в частности конкурс сисек, было спонтанно, и не очень продумано, но в тоже время очень запоминающееся и зрелищное действо которое многим понравилось, поскольку на этот раз приехало очень много нового народа, которого раньше на роковых тусовках не было, что кстати тоже большая заслуга организаторов. И это было в первую очередь нацелено на них, на новых людей, которые , к сожалению немного отличаются от рок эстетов и людей с утонченным вкусом которые составляют большую часть рок тусовки. Кстати когда какой нибудь рок идол достаёт свой мужской половой и писает на народ, то это никак не бъёт по вашему утонченному обонянию.
А так же и еще один аспект, курсик делают люди которые ничего, кроме морального удовлетворения от этого ниимеют, поэтому в принцепе они могут делать все что им нравится, а вам если не нравится просто не приезжеть в следующий раз, так как и без вас там обойдутся, есть достаточное количество народу кому ето да понравилось. А вместо того что-бы хаять, сделать что-то своё и тогда вам там точно очень понравится.

А всем тем кто сидит дома и единственное на что он способен, это послать девушку по интернету на ... , и обосрать все что делает кто-то другой, потому что сам он никогда ничего несможет сделять придлагаю пойти туда куда они посылают всех остальных, но не виртуально а в прямом смысле этого слова.

З.Ы. Организаторам Курсика: Рабята забейте на них на всех, делайте как вам нравится и то что вы считаете нужным, а со всех кто воняет берите по 400 шекелей, приставляйте к нему охранника и водите его к сцене только когда на ней что-то что отвечает его утонченому вкусу.

З.З.Ы Извиняюсь, все ето произведение написано с ошибками, так что для всех у кого любимый довод в споре это указание на то что кто-то другой не знает русского языка(представте себе в израиле есть люди которые говорят по русски но никогда не учились в русской школе) налетайте, хотя это говорит лишь об одном, большего сказать вам непозволяет ваш интелект, поскольку кроме того что вы пишите на русском без ошибок, вам предъявить нечего.

Всегда ваш
Мандела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klingzor
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 307
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот , наконец-то , появился здесь нормальный человек !

P.S. А с русским у тебя всё не так плохо !
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djigit
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 41
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocking Polnost'u soglasen!!! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий критик наверняка наслышан о злобных и ужасных метал идолах,которые мочатся на фэнов:)
Дорогой и уважаемый Нельсон - если бы подобное произошло,хотя бы на одном концерте,этот человек больше нигде бы не выступал,поменьше слушайте сказок.
На остальное реагировать нет желания.
Я очень рад,что тебе понравился Курсик.


Последний раз редактировалось: Black winter day (Пт Сен 05, 2003 1:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group