АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
обучение работы в студии
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
COBHC
Гость: Майор


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 460
Откуда: ашдод

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: обучение работы в студии Ответить с цитатой

куда можно пойти учиться на звуко оператора-режиссёра
и работать с пргами для записи??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porky
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 211
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то хотел учиться тут: http://www.hedmusic.co.il/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yorik
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 347
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В михлале Сдеротской есть такая факульта, пару знакомцев там учится - вроде довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deaftone
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Михлелет Сапир, та что в Сдероте один из лучших факультетов в стране... и не так дорого как в центре например... если ты с Ашдода, то в самый раз:))) тем более а втобус прямоы есть:))) 3 года на нём в Армию каталса:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COBHC
Гость: Майор


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 460
Откуда: ашдод

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё это хорошо посибо всем Laughing
а есть может что-то вечернее чтоб я учился в школе и вечером ездил учиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noo
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: евреи в польше Ответить с цитатой

как нашет етого??? Евреи в Польше самому интересно моэт кто знает насколько ето стоит ........

Последний раз редактировалось: noo (Вт Авг 14, 2012 8:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OR71
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Холон.

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учился в Саунде. Теперь - ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО !
1. Нет в Израиле человека, который учился и в Саунде, и в Сапире, и на основе опыта своего обучения и сравнения может тебе сказать что-то толковое.
2.Каждый кулик своё болото хвалит. Никто тебе не напишет "Я-ЛОХ", потому, что учился не там, где надо. Такова человеческая натура.
Из этого делаем вывод - реальной инфы ты, братец здесь не найдёшь...
Где же она, эта инфа ? Да вот она :
- посмотри атарим Саунд и Сапир
- поезжай туда и туда, посмотри, поговори, поспрашивай
- не стесняйся быть глупым, незнайкой. Никто не обязан перед учёбой что-то знать. Мне в Саунде говорили так : сегодня на учёбе (!) у тебя есть шанс задавать глупые вопросы, завтра на работе такого шанса не будет
- сравни УВИДЕННОЕ и УСЛЫШАННОЕ и
САМ и ТОЛЬКО САМ реши для себя кому втулять бабки, потому, что ты сам отвечаешь за свои дела, а не советчики с инета, кричащие КУЛ, ФОРЕВА и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курсы дают базу, причем каждый преподаватель преподносит все так, как он знает и умеет.
основная же учеба начинается, когда ты заканчиваешь курс, приходишь в студию и начинаешь работать.
поверь, за неделю работы на студии ты узнаешь больше, чем во время курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
OR71
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: Холон.

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GwynBleidd писал(а):
курсы дают базу, причем каждый преподаватель преподносит все так, как он знает и умеет.
основная же учеба начинается, когда ты заканчиваешь курс, приходишь в студию и начинаешь работать.
поверь, за неделю работы на студии ты узнаешь больше, чем во время курса.


Жаль только, чтобы попасть в студию, иногда приходится платить за курсы, учиться как ослу, ночами не спать, ставить раком всю семью, а потом понять, что ты наХЕР никому не нужен !!! Я бы лучше те 40 тыс., что заплатил за учёбу, отдал бы хозяну какой-нить студии, чтобы меня взяли учеником на годик-два, научили работать, и дали бы потом полную ставочку...НО! гарантий-то никаких...опять бы кинули (((
бабульки бы взяли и....уволили бы потом (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэш
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noo писал(а):
http://www.sound-school.com/
как нашет етого???
самому интересно моэт кто знает насколько ето стоит ........[/url]


Я тут занимаюсь, цена счас 25 тысеч за год, у меня курс на три года.
Нужно кучу времени свободного и кучу денег. Учат хорошо, мне так кажется. Если честно всё чему учат можно найти в инете но в школе это всё сконцентрированно и легче усваивается. Да и бумажка по окончанию будет (какая никакая но бумажка)) ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group