АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
А почему не привозят King Crimson?
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да а типа Кринзон это супер новая багато популярная колектива.Если привезли Скоропов и Юрай Хип так и Кримсонов вполне можно. Не велика цаца... Не думаю что их гиг лист настолько насыщен в полседние лет 20 что при желании они заломили бы дикие бабки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gupta Vidya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 128
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ну да а типа Кринзон это супер новая багато популярная колектива.Если привезли Скоропов и Юрай Хип так и Кримсонов вполне можно. Не велика цаца... Не думаю что их гиг лист настолько насыщен в полседние лет 20 что при желании они заломили бы дикие бабки...


Ты хуй с пальцем сравнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте="Игал"]Ну да а типа Кринзон это супер новая багато популярная колектива.Если привезли Скоропов и Юрай Хип так и Кримсонов вполне можно. Не велика цаца... Не думаю что их гиг лист настолько насыщен в полседние лет 20 что при желании они заломили бы дикие бабки...[/qуоте]

Велика , не велика цаца, а в мире они собирают по нескольку десятков тысяч людеи, а в Израиле не думаю чтобы нашлось поклонников их музыки столько чтобы наполнить хот какойто хейхал хатарбут . А со Скорпами вообще не сравнить.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leonido
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 380
Откуда: netania

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос! Всё упирается в рентабельность. Ну, типа того, что продажа только тогда возможна, когда товар значит для покупателя больше, чем для продавца.
Теперь о Скорпах. Я не знаю сам, сами уж, определитесь с названиями, но мне кажется, что Скорпы гораздо попсовей Кримсонов. Следовательно "целевой аудитории" у Скорпов в Израиле поболее будет. Те, кто любит Кримсонов конечно могли бы отдать шекелей по 300 за билет, но чтобы окупить концерт надо чистыми собрать приличную сумму. Скорпов мона было давать на стадионе, ибо только так можно собрать приличную сумму. У Кримсонов публики на стадион не соберётся, а Ангар забить по билетам $100 не реально.
Короче не знаю.....
Был на концерте Al Di Meola В Тель Авиве. 2 вечера по 2 сеанса по 200 чел по 150 шек = 120000 шек это примерно $26000 Что, согласитесь, не много для команды из 5 человек с одним из лучших гитаристов во главе. Это недельный их оборот. А вычтите издержки, и останется едва половина. Одних билетов на самолёт более $10000.
К стати на концерте более половины были русские.
_________________
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group