АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Злые Куклы"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Злые Куклы" ?
5 - Отлично !
31%
 31%  [ 13 ]
4 - Хорошо !
24%
 24%  [ 10 ]
3 - С пивом потянет!
14%
 14%  [ 6 ]
2 - Плохо !
4%
 4%  [ 2 ]
1 - Полный отстой...
24%
 24%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Hunter~ писал(а):


Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JohN S.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва / Тула

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось. Чесно, открыто, эмоционально!!! Так держать!
rocking
_________________
...я приду и приведу за собою дождь... JohN S.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JohN S. писал(а):
Мне понравилось. Чесно, открыто, эмоционально!!! Так держать!
rocking


Спасибо! Будем держать! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
K.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Юг, Беер-Шева / Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два альбома: "Поздний сентябрь" и "Чужой небесный город" на www.rbcmp3.com
Даже не знаю или сами музыканты в курсе. В любом случае есть возможность прослушать, и ознакомиться с творчеством, а самое главное что диски распространяются за пределами нашей необъятной родины. По моему даже стоит кинуть на страничку группы, или поставить в начале топика для ознакомления.

Злые куклы
http://www.rbcmp3.com/store/dept.asp?dept%5Fid=259

"Поздний сентябрь"
http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=259&sku=33681

"Чужой небесный город"
http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=259&sku=33677


P>S> Чуть не забыл. После первого прослушивания создалось очень положительное мнение, надеюсь попасть на живой концерт. rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K. писал(а):


Спасибо за информацию, я ничего об этом не знал. Интересно, кто это сделал и почему он пропустил одну песню. :)

Что ж, я рад, что это зараза продолжает распространяться по сети. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Всякие разные новости Ответить с цитатой

Думаю, надо и здесь дать информацию, которую я выкладывал у себя в ЖЖ ( http://www.livejournal.com/users/fred_adra/ )...

Злые Куклы сотворили новую песню под названием "Фонарщик". Это название не случайно.

Предыстория.
Уже довольно давно я получил письмо от директора студии Алексея Рыбникова (имени самого директора не помню), в котором выражалось недоумение по поводу наличия на альбоме Злых Кукол "Чужой небесный город" песни фонарщиков из фильма "Приключения Буратино". Мол, авторские права и все такое. Что ж, авторские права, тем более, одного из любимейших композиторов, я, безусловно, уважаю, поэтому сразу на письмо ответил: что альбом не коммерческий, нигде не выпускался, а сама песня записана для собственного удовольствия. И, разумеется, стань вопрос об официальном издании альбома, авторские права не были бы забыты. Ответа я не получил, из чего сделал вывод, что инцидент исчерпан.

Тем не менее, это сподвигло меня всерьез задуматься о том, что беспокоило и до получения того письма. А именно: меня не покидало чувство, что "Песня фонарщиков", как бы мне самому не нравилась наша обработка, в альбоме совершенно лишняя. И что хуже, занимает в нем чужое место. Во-первых, потому что альбом, безусловно, концептуален, а значит, чужих песен в нем быть просто не должно. А во-вторых, в альбоме отсутствует кульминация, то есть некая важная песня, которая и должна занять свое место вместо песни фонарщиков, и именно перед развязкой.

Поэтому я принял решение "Песню фонарщиков" из альбома изьять, а ту, кульминационную песню - вставить. Музыка к ней сочинилась довольно давно, еще до этой истории, персонаж фонарщика как основной фигуры песни я решил оставить, а идея и образы пришли очень быстро. Но вот до написания текста я созревал долго, и созрел не так давно.

Разумеется, мой "Фонарщик" совершенно не похож на рыбниковскую песню: ни музыкой, ни текстом, ни атмосферой. Это абсолютно иная композиция (разумеется, одновременно и апокалиптичная и светлая - такой и должна быть кульминация "Чужого небесного города"), и объединяет их только слово "фонарщик". Но, насколько я сам могу судить в данный момент, она идеально вписывается в альбом в качестве кульминации.

Пока что я ее выложил в секции "Демо", но не исключено, что это окончательный вариант:

http://music.lib.ru/z/zlyekukly/alb4.shtml#fonarshik

Кроме того, замысил я еще и пересвести весь альбом заново. А местами даже переписать. И это вовсе не блажь. Мне неоднократно приходилось слышать совершенно справедливую критику звучания альбома. В основном, что голос слышно не очень хорошо, но и общее звучание можно было бы улучшить. Вот этим я сейчас и занимаюсь. Работа оказалась в несколько раз сложнее, чем я предполагал. Но и результаты превосходят все мои ожидания! Это действительно звучит намного лучше, вообще никакого сравнения!

Дима Светов, твоим замечаниям я тоже внял! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
semga
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фред, песня понравилась. Спасибо.
Как тебе удалось 7.5 мб разместить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semga писал(а):
Как тебе удалось 7.5 мб разместить?

Сам не знаю. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Новый сайт Злых Кукол! Красивый! Ответить с цитатой



Приглашаю на наш новый сайт!

http://zlyekukly.buchatskyy.com/

Там куча всего, и, разумеется, музыки тоже.

P.S. dOc, на старом сайте стоит редирект, но, пожалуй, лучше в инфо линк поменять. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт дествительно потресающий.
Если не тяжело добавте в ссылки ссылку на Израильский Фан Клуб "Алисы" http://alisa-il.pochta.ru
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group