АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Живая музыка-долголетний кризис?Стили-период импотенции ...
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dizo писал(а):
For Antifreez

Дорогуша !!! Проснитесь !!!

Любое мнение субьективное !
...

Я конечно рад что ты высказываешься за большенство рок клуба , здесь очевидно так принято , как в старые добрые времена , ну а те кто не с нами ... УРА ЗА РОДИНУ !!! Бей меньшевиков !

...

Врядли ты изучал муз. литературу , как и твоё большенство (каждый уже себя причислит по желанию к оному), ну и соответственно мировую музыкальную критику , для тебя это действительно - пиздёж .

Зато Карлуша в полный рост удовлетворит потребности масс , ну и твои в часности !!!

Как уже заметил ранее , пошёл прыгать по другим крышам ! Прощайте дорогие мои ПСЕВДО !

Оривидэрчи !


Мнение - действительно вещь субьективная, но ты приравнял свое мнение к факту (а факт - обьективное понятие) (25 раз тебе пытаюсь это обьяснить). Exclamation Exclamation Exclamation


Естественно, я могу высказаться за большинство, так как изначально ето форум РОК-клуба! Следовательно, большинство людей, здесь находящихся, обьеденены какой-то общей идеей или, как минимум, общими увлечениями. Есть конечно отдельние "личности", типа тебя, которые с непонятными мне лично целями переодически пытаются провоцировать конфликты. Я лично подозреваю, что исключительно ради самоутверждения. :?

Естественно я не изучал никакой критической литературы по искусству (разговор изначально затевался тобой об искусстве вообше). Зачем! (признаюсь по-секрету, что вообше не умею читать, своего мнения не имею, и смотру в рот Карлыча, слепо повторяя его слова)... Куда мне, быдлу, до меткослового и востроумного Дизо, непобоявшегося выступить против тупой массы... Laughing Laughing Laughing

Вообшем, счастливого пути, Дизо!
Laughing Laughing Laughing
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, я являюсь фанаткой Карла. Вона как... А я и не знала. Спасибо дорогому товарищу Дизо за наше счастливое детство. Открыл глаза, всех развел по понятиям.
Уважаемый!
Что ж Вы так кипятитесь-то? Диалог есть диалог. Вы изволили высказать свое мнение - будьте готовы к тому, что с ним кто-то может не согласиться. Иначе зачем Вы его помещали? На людей тоже иногда оглядываться надо, не только себя, любимого, показывать всем и вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Джонго писал(а):
А по-моему, это очередной стереотип, мол, нынче нету ничего хорошего. Вот, мол, раньше... Знаете, сродни: "Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя..." Просто раскопать во времени настоящем хороших современников тяжело. Они почему-то легче откапываются во времени оном, прошедшем, то бишь. Только неправда это. Есть хорошая музыка, есть. Надо рыбные места знать, только и всего. Такое вот будет мое мнение.


Respect :)
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group