Bunker80 Гость: Сержант
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 22 Откуда: Израиль. Ашкелон
|
Добавлено: Вт Май 18, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Махно писал(а): | | Скажу тебе как прожженный рокер и истинный фанат ДДТ: спланировать можно всё на свете, был бы только ПЛАН. При неудачном раскладе можно ведь и на йух спланировать. | Логично. Но всегда стоит надеется и на лучшее. В принципе даже без подвозки можно доехать автобусом с пересадками. Кстати у вас ещё в Бээр-Шеве не начали продавать билеты? |
|