АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
25.09.2010 Группа ДДТ — Грандиозный Концерт в Кейсарии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bunker80
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 22
Откуда: Израиль. Ашкелон

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
Скажу тебе как прожженный рокер и истинный фанат ДДТ: спланировать можно всё на свете, был бы только ПЛАН. При неудачном раскладе можно ведь и на йух спланировать.
Логично. Но всегда стоит надеется и на лучшее. В принципе даже без подвозки можно доехать автобусом с пересадками. Кстати у вас ещё в Бээр-Шеве не начали продавать билеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно начали. Юра продает, тот, что на Агату продавал. Ещё возле Славика есть. И всё гораздо логичней, чем ты думаешь. Это я тебе как прожженный рокер говорю.
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bunker80
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 22
Откуда: Израиль. Ашкелон

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
Конечно начали. Юра продает, тот, что на Агату продавал. Ещё возле Славика есть. И всё гораздо логичней, чем ты думаешь. Это я тебе как прожженный рокер говорю.
Иванти. И по какой цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber Punk
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 56
Откуда: Petah Tikva

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: ХЭЛП Ответить с цитатой

Доброе время суток.
Да... вот я и всплыл (словно г....)
Вообщем после ухода В.Ц. (светлая ему память) потерялса я...
Док. хочю вернутся в ряды актива, и опять приносить пользу.
Нужно два билета, только не хотелось б попасть как тембель.
Короче, помоги пожалуйста купить два билета в портэре, да так чтоб не оказалось чтоб за три п... от нормальной видимости происходящего на сцене, выбери пожалуйста, а я заплочу ясен перец.
Зарание спасибо.
Мой пел 0544644762
Бум на связи, за мной не заржавеет.
Салют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велкам бэк!

слушай я не привожу же ДДТ, поэтому я не могу тебе выбрать места :)
Позвони в кассы, или напрямую организаторам - они тебе подберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круть! Концерт будет в день моего рождения Very Happy
Отличный подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ништяк, буду!
Мы с "прожженным рокером" зажжем! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если доживем
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cyber Punk
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 56
Откуда: Petah Tikva

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 2:31 am    Заголовок сообщения: На тему ХЭЛП Ответить с цитатой

Очннь жаль что не ты привозиш, в следующий раз чтоб обезательно!!! Very Happy
А то я позвоню, етим, Rest International, а они меня как отправят на ""интимнкю прогулку самоудовлетворения"" скажут дескать, "зе ма ешь" и буду я стоять гле-нибуть за столбиком в левой части скраю справа"гы".
Ладно, тож "סוג של חביה" :)
Остольное я в личку вам скинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bunker80
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 22
Откуда: Израиль. Ашкелон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так кто едет на ДДТ из Ашкелона? Я уже купил билет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group