АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
29.10.2005 : Ronnie James Dio в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну по порядку:

Я не понял прикола с одним маленьким входо через который запускали всех! Почему бы не открыть еще один вход или два? Толкучка перед входом была абсолютно не в тему. После получаса толкучки я пробрался внутрь! Сразу повстречал кучу знакомых рож, что не могло не радовать. Пошел поглазеть чего там на сцене. Могу поздравить "афаку", сцену очень хорошую сделали, куча свет, крутой аппарат, короче, все как надо. Пиво, как всегда по привычным ценам на концертах Arrow 18 шахов стаканчик.

Первыми поднялись Орфенед Лэнд, Блин, лучше бы они не поднимались совсем. Более ужасного звука на их выступлении представить себе не возможно. Я не в первый раз на их выступлении, но вчера это был просто кобздец, гитар не слышно. вокал как из унитаза............материал выбрали самый скучный, загрузили конкретно.В который раз убедился что это не концертная группа. В какой то момент начал считать минуты когда они наконец слезут. Больше всего боялся что на Дио будет такой же звук...........

После 15 минут перемены началось ЭТО! После первой песни Дио я остался стоют с открытым ртом от удивления.Блин, ведь умеют же делать люди свое дело, какая разница то была в звуке!!!!! там где я стоял, я слышал все абсолютно да и как слышал!!! От Олдрича вааще невозможно было глаз оторвать. Дио голосил прям как и раньше (хотя разменял уже шестпй десяток).Играли все, и Дио и Рэйнбоу и Сабатов.Сколько энергии, какое шоу, звук, подача, короче, впревые в Израиле я вышел из зала с чувством полного удовлетворения от концерта, я бы и больше заплатил. По крайней мере это лучший концерт на котором я был в Израиловке. Короче, слов больше нет это описывать, одни буквы остались, там просто надо было быть чтоб это видеть!
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ!!! КАКОЙ КОНЦЕРТ!!!
band
Дядя Дио был просто на высоте! Такая подача голоса, такая высота, такой звук, такая полная энергетическая отдача на сцене, всё просто СУПЕР! Соглашусь с Серёгой и скажу, что голос у него обсолютно не изменился за эти годы! А об Олдридже вообще говорить неочем! Cool Впервые в своей жизни я услышал, что означает вытянуть полный звук из своего инструмента! (Причём КАКИЕ у него были инструменты - оболденный Гибсон и старенький, но самый верный - Фендер!) Сыгранность этой команды была на самом высшем уровне! Не единейшей лажы или какой-то замазки, ничего! Чистота и красота звука! Нет слов! Сказать, что я не пожалел, что попал на этот концерт, это всё равно, что не сказать ничего! СПАСИБО DIO ЗА ПРИЕЗД! LONG LIVE ISRAEL, AND ROCK-N-ROLL!!! rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было просто СУПЕР! Кроме, конечно толкучки на входе и разогрева.
Орфендлэнд выступили просто НИКАК, звук ацтой, вокалисты фальшивили пострашному(подозреваю, что они себя просто в мониторах не слышали).
...и вот, после небольшого перерыва для смены аппаратуры началось...
Дио отработал не только каждый доллар, но и сверх того! Такой энергии я еще на концертах не видел. 30 с копейками лет на сцене, а голос такой же, как и был в начале карьеры. Редко у кого он так сохраняется. Соло Уайта было просто невъ№бенным. Даг Олдрич после тура с Уайтснэйк отпахал концерт по полной программе. Учитесь, любители тремоло и флойд роузов, какие вещи можно вытворять на Гибсоне! Руди Сарзо прыгал по сцене ,что п№здец! Только клавишник был какой-то мрачноватый. Но тоже отыграл свое на все 200%.
Короче, лучшего шоу в жизни я не видел.
Ждем дядьку Дио и всю команду снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sam
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 127
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИЗДЕЦ!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emaretta
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Авторские права. Ответить с цитатой

sunrider писал(а):
Накануне своего отъезда в Европу Даг сказал, что они с Крейгом хорошие друзья, и хотя он надеется, что лично с Крейгом всё будет хорошо, ему не терпится ещё поиграть с ДИО на концертах и увидеться со своими друзьями в Европе. Он очень рад и уверен, что хорошо проведёт время.
http://www.eternalmelody.net/dougaldrich.html

Прошу прощения. К вам обращается автор помещённой выше пользователем sunrider заметки. этот текст был опубликован лишь в одном интернет-издании, www.whitesnake.ru, там указано авторство - Emaretta. Прошу администраторов/модераторов постараться не допускать отсутствия копирайтов в своём ресурсе. Надо сотрудничать, а не наживать врагов.
С уважением, Аня Малиныч
www.whitesnake.ru/mainpage.php
(c) Anya aka Emaretta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепный концерт!!!
Сбылась мечта увидеть дядьку Дио вживую!!! Даже не ожидал, что в Израиле смогут так великолепно организовать концерт, так шикарно отстроить звук. Организаторам - гиганский респект!!! Ну а Дио - тут словами не передать все эмоции: Бог он и есть Бог. rocking В таком возрасте так петь, так зажигать на сцене - такое ощущение, что Дио не подвластен времени. Это был один из самых крутейших концертов, на которых мне довелось присутствовать. LONG LIVE DIO!!! hlop

P.S. Orphaned Land - большей гадости я в своей жизни не слышал!!! bla5 Воющий "мизрахи" вокалист под аккомпанимент отвратительно настроенных инструментов - худшего разогрева для Дио при всём желании не найти...Кому всбрело в голову поставить их выступать на этом концерте? И как такую группу могут слушать во всём мире? Ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот только сейчас добрался до компа и зайдя в раздел Концерты и не увидев анонса Dio , понял что магия закончилась :(((
Думаю что сказать о концерте и не нахожу слов. Всю ночь и сегодняшний день был под действием силы зовущейся Rock&Roll.
О да!! это было невероятно , удивительно, волшебно. Концерт унес с собой все "негативные" эмоции и оставил толко радость!! Все было идеально , от абложки Holy Diver на заднем плане и до.......!!!Столько поднятых рук с хорошо нам знакомым жестом не видел никогда. Хоровое пение на ключевых песнях, переходы от песни к песне без никакога отдыха, все было на этом концерте!! Про подборку песен ничего не буду говорить , все и так ясно. Лучшево концерта Dio просто нельзя было и желат!!
Вселяет оптимизм так-же фраза произнесённая Ronnie "We will be back , cause together - WE ROCK!!!"
Етой же песней и закончился концерт , оставив в душе так много хорошего всем тем кто там был и слушал "The King of Rock&Roll"(жалко не сыграли). Не знаю поставлю ли я послушать какой-то диск не связанный с Dio в ближайшую неделю!!

LONG LIVE ROCK&ROLL!!!!
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шурик
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: S.O.L.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Orphaned Land - большей гадости я в своей жизни не слышал!!! Воющий "мизрахи" вокалист под аккомпанимент отвратительно настроенных инструментов - худшего разогрева для Дио при всём желании не найти...Кому всбрело в голову поставить их выступать на этом концерте? И как такую группу могут слушать во всём мире? Ужас...

Это с форума Орфэнд Лэнд, обьяснения того, почему их выступление было явно не одним из лучших:
http://hydepark.hevre.co.il/hydepark/topic.asp?topic_id=1646045

Вкратце - настраивались они 25 минут, уже на виду у публики, после разных задержек и т.п. со стороны организаторов и людей из команды Дио, после того, как саундчек Дио длился 6 часов. Ни о каком нормальном звуке и речи быть не могло в таких условиях ... Но даже в таких условиях они выступили достойно, отличная группа, делающая отличную и оригинальную музыку.

Дио это конечно совсем другая лига. До концерта я слышал только один альбом (Holy Diver) и ещё несколько песен, но на концерте оторвался по полной программе. Это легенда рока, другого от него ожидать не стоило. Кстати, после концерта он не уехал пока не расписался и не сфотографировался со всеми оставшимися фанами ...
_________________
Chemistry is physics without a thought
Mathematics is physics without a purpose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - даже если бы Orphaned Land отстраивались 10 часов, их выступление это бы не спасло: с таким материалом им надо Сарит Хадад и Эяля Голана разогревать, а не Дио! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Это всего лишь тоже моё ИМХОё Ответить с цитатой

Alexei писал(а):
ИМХО - даже если бы Orphaned Land отстраивались 10 часов, их выступление это бы не спасло: с таким материалом им надо Сарит Хадад и Эяля Голана разогревать, а не Дио! Laughing

Вот после того как ты выступишь на Summerbreeze, или поиграешь на одной сцене с Paradise Lost - то тогда у тя будет право на такое ИМХО.
А в следующий раз, если кто нить из "русских" организаторов привезёт сюда кого нить из калибра Дио - попросись на разогрев. Иди знай - вдруг возьмут, и предоставят те такие же условия для sound check. И тогда будет: 50/50 - либо выкрутишься и выйдешь из данного положения с честью, либо нет... Всего лишь.
2All
Выступление Orphaned Land длилось всего лишь 25 минут. Могли и потерпеть.
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group