АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
22.05.2010 - METALLICA - Стадион Рамат Ган
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме медиаторов , бросали ещё что-то?
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexus
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 137
Откуда: Israel,B7

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларс выбросил все барабанные палочки - 8 штук.Я видел одну у какого-то ... Там даже ничего не написано типа "Металлика"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился народ который на голде стоял с плакатом

Lars
Give me your
FUCKING
Drumsticks

Медиатор тож прикольный

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Кроме медиаторов , бросали ещё что-то?

Я так поняла что в Хетфильда бросали... Laughing
_________________
теряю мир в догадках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RockXXX
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 133
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockXXX писал(а):
Кто был у сцены - чувствовались ли там сбои со звуком?

???
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexus
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 137
Откуда: Israel,B7

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockXXX писал(а):
RockXXX писал(а):
Кто был у сцены - чувствовались ли там сбои со звуком?

???
Twisted Evil

Да сбои были.Организаторы подкачали но мы оторвались по-полной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RockXXX
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 133
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на трибунах.
Вопрос тем, кто был около сцены - насколько там чувствовались сбои со звуком.
На трибунах почти тишина была.
Я думаю, что музыканты не замечали сбоев до определенного момента, т.к. у них там мониторы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexus
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 137
Откуда: Israel,B7

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже когда пропадал звук,возле сцены было слышно все но приглушенно.Часть динамиков оставалась в работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexus
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 137
Откуда: Israel,B7

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WolfMan писал(а):
Мне понравился народ который на голде стоял с плакатом

Lars
Give me your
FUCKING
Drumsticks

Медиатор тож прикольный

Smile

Вот ему то он и подарил палочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vzlock писал(а):
ПРОДАЙТЕ МЕДИАТОР!!! Если кто поймал)))


хе! а скок платишь?! Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group