АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как мы ходили на футбол
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Как мы ходили на футбол Ответить с цитатой

Однажды мы выпивали (странно, правда). Но в этот раз у нас был повод целых 4 дня рождения. Так что можете себе представить какое количество спиртных напитков (а точнее водки) было на столе. У меня был вполне четкий план: немного выпить, а потом с еще одним парнем Димоном Ш. поехать на футбол. В этот день был матч Локомотив Борусия . Но вот что из этого получилось.
Немного не рассчитав свои силы мы никак не могли остановиться. К тому же остальные все время подливали нам, приговаривая: Вам еще на футбол ехать . Если и оставались хоть какие-то сомнения, то их развеял Макс О., сказав: Да там, на стадионе, все такие будут . В общем процесс пошел. . Естественно выпили. Димон, кстати, пил уже прямо из горла.
Наконец, сопровождаемые напутственными возгласами, мы, как два пьяных Винни-Пуха, вышли из оврага. Дальше в памяти начались первые провалы. Помню лишь как, идя до платформы Матвеевской, я все время зажимал рот Димону, который, очевидно, был готов оповестить весь район, что Локомотив чемпион. На платформе, дожидаясь поезда, нас начал убеждать какой-то мужик, что лучше бы нам ехать домой. Но, естественно, никто и не думал его слушать. В общем на входе в ст. метро Киевская нас завернули (хорошо еще не забрали).
Дальше начинается более серьезный провал в памяти. В общем очнулся я уже на стадионе. Как я там оказался, до сих пор не понимаю (к вопросу о серьезности контроля на трезвость при входе на стадион). Естественно мне было не до футбола. Смотрел я его так: вскидывал иногда голову и смотрел на табло, поскольку следить за футболистами было выше моих сил. В общем, в конце 1-го тайма меня вывели со стадиона, предварительно отобрав билет. На улице я почувствовал холод и вдруг с ужасом понял, что свою куртку я забыл в овраге, где мы праздновали. Размышляя по дороге, найдется ли среди оставшихся в овраге людей достаточно трезвая личность, которая заберет мою куртку, я поплелся к метро.
Когда я пришел на следующий день в институт, я узнал, что Димон, также добравшись непонятно как до стадиона с билетом на место за воротами внаглую прошел на центр и досидел бы до конца матча, если бы не одно но: когда во втором тайме Локо чуть не забил гол ему взбрело в голову найти Серегу (т.е. меня) и обрадовать меня этим известием. Я представляю рожу того мента, к которому подошел не вполне трезвый Димон и попросил показать ему дорогу на его законное место. Мент, естественно показал прямо в машину. Но Димону еще повезло: немного покатав, его высадили у метро и он естественно поехал домой. Встретившись наутро в институте мы еле поверили, что все так относительно хорошо закончилось.
P.S. Как выяснилось наутро, выходя из оврага, мы наткнулись на нашего препода, Владимира Петровича, и проинформировали его, что Локомотив чемпион. Благо препод оказался с юмором и не стал делать никаких оргвыводов.
Мораль: пить надо меньше.
Отдельное спасибо Васе К, который сообразил, когда все собрались выходить из оврага, что чья-то куртка осталась без хозяина и вернул-таки ее мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голдин, это ты ходил и написал или взял где-то ?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ходил на фотбол весь 98 год на домашнии матчи Хапоэль Б7,этог был плачевный,в конце сезона они спустилив во 2 лигу...больше я туда побаиваюсь перетса,есё зглажу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во старая тема всплыла!Даже что-то опять в институт захотел повидать
всю нашу пьяную компанию.Да,скорей каникулы кончились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически появляюсь на Блюмфилде. Болею за ХТА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Периодически появляюсь на Блюмфилде. Болею за ХТА...
.выздоравливай скорей.. Very Happy

Последний раз редактировалось: KotyarA (Сб Июл 26, 2003 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю тебе от всей души поскорее выучить Русский язык, а так же научиться выражать свою мысль внятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минерва
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болею за Зенит, ты болешь за Зенит, потому, что ты и я - закадачные друзья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Желаю тебе от всей души поскорее выучить Русский язык, а так же научиться выражать свою мысль внятно...
спасибо за пожелания,я тоже тебе желаю немного понимать других людей!ну так совсем чуть чуть,или тебе в думу сходить на досуге повырожатса там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Я болею за Зенит, ты болешь за Зенит, потому, что ты и я - закадачные друзья!!!
мы вместе!я тоже за Зенит. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group