АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
06/12 и 04/12 : Пилот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего же нужно ждать?
Нужно пользоваться моментом и слушать то что нравится в данную минуту.=)
Пилот же лучшие в своей низше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно. Но я предпочитаю оригинал. Возможно также, что Децл - лучшее, что есть на сегодняшний момент в русской попсе. Однако на этом основании я слушать его не стану. Как-то неубедительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ируш, причем тут русская попса?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ПРАВИЛЬНО! Нужно слушать, то что по-душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем попса? Да так, к слову... На самом деле я просто не прониклась этой группой, вот и все. Опять же, повторюсь: оригинал гораздо лучше. Был когда-то. На мой взгляд, у "Алисы" до определенного времени были интересная музыка и интересные тексты. Чего не могу сказать о "Пилоте". Ежели кому хочется, можно продолжить разговор, только все же, наверное, не в этой теме. Как-то это нехорошо... Тут ведь народ радуется их приезду и считает дни до концерта. Не хочется портить людям настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Пилот очень нравится. Это одна из немногих команд на которую я сегодня пошёл бы с удовольствием.
Сегодня Пилот гораздо интереснее старых волчков типа АЛИСЫ и ДДТ и на много ближе мне по духу из всех более менее новоиспеченных российских рок-групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tage
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, несмотря на то, что Пилот и сравнивают с Алисой - это совсем другая музыка. Самое простое докозательство для самих себя - это послушать их живьем!!!!
Я был на последнем их концерте в Питере "Квартирник"(наз. программы) на 2000 человек - это было супер. Сцена была сделана под комунальную кухню. На счене переодически появлялись различные непонятные персонажи под звуки песен или просто под голос Ильи, когда он рассказывал свои стихи. Это было классно. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если продолжать разговор, то тут, так как этот топик посвящён именно Пилоту.

Как я говорил раньше, по-моему Пилот это никакой не клон Алисы, а вполне оригинальная группа. В них есть что то особенное, чего в других группах нет. Может они не блещут оригинальностью в музыке(хотя для кого как), но тексты у них СВОИ! У Чёрта есть свой оригинальный почерк в текстах.(ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tage
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.isra.com/afisha/photo/pilot/
фотки с Питерского концерта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ!
билеты на хаифский концерт Пилота, будут у меня на неделe. Обешали очень доступные цены- в раене 80 шакалов ;) типа мы в Хаифе все бедные студенты.
Так что если кому че надо, звоните Laughing

p.s 058-360045
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group