АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
06/12 и 04/12 : Пилот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал концерт по пелефону,находясь в Америке. Концерт классный,жаль только,что я не присутствовал физически и что ещё есть у нас уроды,которые тырят примочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Жаль я не смог выбраться на аккустику в Хайфу.
Надеюсь, что Пилоты что нибудь аккустическое и на тель-авивском концерте съиграют.
Расскажите по-подробней о прошедшем действе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Masha
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Стрелки;-) Ответить с цитатой

никто из знакомых мне людей не идет.
Так что НАРОД! Давайте забивать стрелкиWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хайфе было круто!... Народу, правда, приехало три калеки, но ребята выступили офигительно!.. Единственный неприятный момент был, когда какой-то мудак спёр у Ильи примочку прямо со сцены.... Но мудака поймали, добро победило зло, справедливость восторжествовала и всё такое 8) ....
Вобщем, охрененный концерт, охрененная группа как на сцене, так и в общении.
...Сёдня едем в "Барби"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин, решился пойти на концерт! В любом случае, на тусняк я б и так 100% пришол бы...
Откровенно группа меня не вставляет, но пропускать жалко, особенно концерт...
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил огромное удовольствие от концерта в Тель-Авиве.
Группа - супер. Жалко было мало народу.

Кстати, надеюсь парниша, который пытался меня убедить в Хайфе, что альбом "Джоконда" невозможно сыграть в живую, убедился в итоге в обратном, так как на концерте прозвучало большиство песен с этого альбома со всеми сопровождающими их сэмплами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт превзошёл все мои ожидания!!! Это было ЗАЕБЕСТНО!=)
Звук был, по-моеиу, идеально( спасибо Светофф!) настроин. Группа играла очень классно и раскованно, все отрывались по-полной.

Пилоты грали в основном тяжёлые вещи с разных альбомов( превалировали песни с альбомов: Джоконда, Наше небо, Жывой концерррт). Песня "Война" с одноимённого альбома ,где она звучит в аккустике, была съиграна в значительно утяжелённой версии. Единственным аккустическим номером концерта была незабвенная песня "Братишка"(посвящённая старшему брату Илюхи). На бис была исполненна песня, крайне редко исполняемая группой в последнее время, "Рядом". Спасибо огромное группе за этот праздник музыки, всё было великолепно!

ПЫ.СЫ. Единственное что огорчило, так это очень небольшое кол-во присутствующих на концерте. Надеюсь, что это не повлияет на возможные будущие приезды группы в наш край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт супер! А до оного, пилот я намана и не послушал Very Happy, но желание поддержать команду перевалило. тем более, что тусовка собралась очень классная - народу мало, но зато "продвинутая Laughing, неформальная молодежЪ" отрывалась по полной (хотя жалко в попке что в субботу состоялось :( ). Тем более что все уже давно друг друга знали, а если и не знали - то кого эт волнует...

З.Ы. шото я не помню, чтоб звук так классно в барби отстроен был!
Еще раз пасыбо СветОфф.

ЗЫЫ. и команда Но как всегда народ завели!
_________________
Анарх Акбар.


Последний раз редактировалось: 4ert (Вс Дек 07, 2003 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как был сам концерт,т.к. тусовался на улице.
Но интересно как он для кого закончился?
Например мы (я,Котяра,Махно и ещё 6 человек)провели остаток ночи и половину
утра в миштаре.Прескорбно,но факт.
Как кто провёл Остаток вечера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pevil писал(а):
Например мы (я,Котяра,Махно и ещё 6 человек)провели остаток ночи и половину
утра в миштаре.Прескорбно,но факт.
Как кто провёл Остаток вечера?


Вот мусора мудаки - дождь, грязь, пьяные неформалы... не то то они выбрали angry
За что эт вас так? Иль как всегда - за прогулки по трамвайным рельсам?

А у меня пол жуба ижо рта на поге выпало, окажався мой...

Мы кстати только под дождь и попали - не считая пропущенного автобуса...

З.Ы. А тебя случайно не Веталь зовут? С тобой ли, отче, о Б-7вском продвижении Моральных Уродов после концерта говорили?
_________________
Анарх Акбар.


Последний раз редактировалось: 4ert (Вс Дек 07, 2003 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group